Это полный ужас!!! Читать всем про Советскую армию!
:unbel: Вот что выудил в интернете. Читайте, товарищи коллеги:
Николенко. Сержант Николенко. Ты был немного туповат и исполнителен. Ростом тебя бог не обидел. Да и кулаки у тебя были здоровые, как помойные вёдра. Ты сразу решил, что нужно просто бить всех подряд, тогда будет какой-то порядок в роте. Ты бил. Сколько нокаутов на твоём счету? Не перечесть. На многих солдатах моего призыва не было живого места - сплошные синяки. Ты любил наблюдать на лицах солдат животный страх. Для меня остаётся загадкой , что ты никого не убил. Я часто думаю: хорошо, что ты был только сержантом. А если бы ты был не сержантом, а генералиссимусом?
Триколюк. Прапорщик Триколюк. Тебе никогда не шёл мундир. И маршировал ты всегда, как угловатая девушка. Прошло почти 20 лет, и неизвестно, жив ли ты ещё, ведь ежедневное пьянство не способствует долголетию. За бутылку ты готов был в любое время отпустить в город любого солдата. Ты был по натуре клоуном, но не тем клоуном Бёля, который терзался от несправедливости мира и обличал лицемерие,- ты был беспринципным злобным клоуном в воинской части 59260, которая находилась недалеко от Капчагая. Каждую неделю ты водил строем солдат нашего батальона в баню, где не было холодной воды, а был только кипяток. Маршируя обратно в часть, мы поднимали клубы пыли и покрывались грязью ещё больше. Ты был ленив. Тебе даже было иногда лениво издеваться над нами. Ведь ты никогда, как, например, прапорщик Саяков, не заставлял голодных солдат по 30 раз ходить от роты до столовой просто для порядка.
Чушь слезливая для малахольных.
Армия - армия, причем тут армия. Вы все встречаете подонков ежедневно. На каждом шагу и на каждом углу. Только на гражданке места побольше, чтобы с ними не сталкивться. А армия - это зеркало нашего общества, как не высокопарно это звучит, но это реальность. Армия вроде файла rar, где все сжато тесно в одном месте. Спрсите у тех, кто жил гребаных коммуналках. А в армии спят вместе, на толчке вместе, в бане вместе, воюют и умирают тоже вместе. Малейшая подлючесть сразу же вылазит на ружу. А тут пытаются некоторые доказать, что армия вонючая клоака на вроде зоны строгого режима и туда отправляют отбывать наказание. Да у каждого из читающих это, на работе есть дедовщина и даже у некоторых дома. Вы своим детям например все запрещаете в "воспитательных" целях и думаете, что делате им хорошо. А они быстро растут и вас боятся и учатся на улице у таких же "спецов", как и сами. И вдруг - раз уже в армию пора. А в любом коллективе есть "волки". И пай мальчики попадают им в зубы. А такие слабых чуют за версту. И еще у каждого, даже самого "милого" мальчугана на генетическом уровне присутствует инстинкт Альфа самца. Психологи не дадут мне збрехать. Вместо того, чтобы отдавать пацана на фигурное катание или даже на хоккей. Отведите его на какие нибудь боевые искуства. И чем он слабже, тем жоще должны быть тренировки. И вы ни разу об этом не пожалеете. Я намерено выбрал самую суровую учебку СССР. И после нее остальная служба казлась домом отдыха для престарелых. На маршброске дрессировщики просыпались где то пятом км., когда другие бойцы уже уставали. А свежеиспеченые деды быстро узнали, что такое удушающий сзади, бросок через бедро и прямой удар " маягери". Так что СРСникам жилось не худо, да и другим бойцам из нашего призыва. Да собственно херней маеться в войсках было тупо некогда. И без этого было сурово и опастно. Так, если придется, отдавайте своего пацана в крутые войска, какие не скажу, чтобы других не задевать. В крутых войсках дедовщина не в почете. Да и особо не повыпендриваешся, когда у всех боевое оружие в руках.
Это полный ужас Читать всем про Советскую армию
Всё равно кому хочется будут это читать и верить. А что делать если у них нет ничего? Обычная человеческая психореакция, сродни арийской теории нацистов.