Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 47 из 73
ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #461
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Ответ от мамы дембеля: из опыта- деньги, если просит, надо отправлять, там настолько разные ситуации бывают, и на новый год, и может даже на решение каких-то проблем.Но я всегда рассуждала так-он там один и кроме меня помочь некому, и отправляла всегда по просьбе(запредельных не было).Доходит ведь даже до того, что потерял что-то из обмундирования-покупай сам.Тёплые вещи я отправляла, и свитер, и шарф, и термобельё даже(но это если получится прятать-у моего получалось).Да, а носки могут пригодиться ночью, если холодно спат


    Мамочки привет,деньги конечно посылать надо,родной кровиночки хоть этим облегчить службу у меня вопрос в другом-как он активирует карточку,когда первый раз наберёт пин-код или надо звонить в банк и где стоит банкомат? Выше мамочки писали что в проходной.Мой говорит что уже сейчас собирают деньги я прям вся в отчаянии что делать?А если телеграфом как долго идёт перевод живём мы очень далеко в Пермском крае.
    Здравствуйте мамочки! Мальчишки сами должны активировать свои карты. Но вот когда им разрешат это сделать не знаю. Если банкомат стоит рядом вообще тогда волноваться ненадо. Идите в банк и отправляйте деньги. Даже если она не активирована в банке переведут деньги, а когда он активирует карту сразу и получит. Я так сделала. Мне в ьанке сказали, что карта не активирована, но можно вот так сделать как я написала. Он еще сказал, что 1000 рублей маловато это только на свитер и на Новый Год, еще просит 1000 руб. Завтра пойду отправлять.

  2. #462
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Сообщение

    Привет всем форумчаном,у кого какие новости?Мой говорит что на машину посадят после нового года,а сейчас строевая подготовкахорошо это или нет я не знаю,(муж много говорит по этому поводу не буду тут говорить)Послали посылку а вот на карточку так и не смогли перевести деньги,но сын договорился с другом у которого уже была активирована карточка и мы перевели туда.Не знаю какого числа прийдут к ним деньги но сына сказал что до нового года они получат в любом случае.Про свитер сказал что про это не кто не знает,но скорей всего запрещено,так что как будет что-то известно он сообщить.И вообще я думаю что это хорошая часть единсвенный минус - это очень далеко

  3. #463
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане!Мой сынок тоже сегодня позвонил,он попал в ремонтную роту,ученья у них начнутся вроде как в феврале.Про теплую одежду сказал,что все запрещено и не надо,даже носки.Сегодня выходной и они сидели телевизор смотрели.Вобщем говорит,что все хорошо.Только карту нам так и не дали и не известно когда дадут и письма ни одно еще не пришло(хотя уже 2 недели прошло)

  4. #464
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Здравствуйте мамочки,что то всё затихло и никто не пишет как дела.У моего сына пока всё нормально,деньги- он договорился со старослужащим у которого сбербанковская карта, мы отослали на неё,говорит когда надо будет пойдут и снимут.Я сейчас так и вижу ухмылки,типа кому вы поверили (особенно мужчин) но старослужащий земляк и они подружились после дембеля уже встречу назначили и адресами обменялись.Ну а в остальном всё по прежнему сейчас где то в Прохоровке охраняют технику и пробудет до конца недели,про свитер точно сказал что запрещено,а носки послали. И с наступающим Новым 2012 годом.

    Сегодня тысячи военнослужащих охраняют рубежи нашей Родины, служат во благо государства, воспитывают подрастающее поколение. Мы уверены, что защита и оборона нашей страны в надежных руках!
    Примите искренние поздравления с Новым годом!
    Пусть небо над головой будет только мирным!
    Доброго здоровья вам и вашим близким, успехов в службе и высоких военных достижений!

  5. #465
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте,мамочки! Мой сын тоже позвонил,сказал,что у них все хорошо.Уже поправился на 4 кг.Кормят хорошо,только все время хочется сладкого.Да вот только нога у него так и не заживает из-за климата.Наконец то получил письма и денежный перевод.Говорит,что уже привык,уже как дом второй.Так что вроде бы все хорошо. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья всем,удачи и пусть год пролетит легко и быстро,что бы мы поскорей встретились со своими сыновьями!

  6. #466
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Дорогие мамочки (и папочки, разумеется, тоже)! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Терпения вам, милые, надежды, спокойствия! Вашим сыновьям солдатского везения и веселой службы. Просто знайте: ДЕМБЕЛЬ неизбежен! Это я вам как мама уже отслужившего в нашей части солдата говорю!

  7. #467
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте мамочки! Поздравляю Вас, ваших мужей и детей с Новый Годом! Желаю вам самого хорошего и доброго, здоровья, счастья! Нашим мальчикам хороших и надежных друзей, отцов-командиров отличных и справедливых! А вот дедам-иродам ничего пожелать не могу. Читаю нашу переписку и думаю, а всю ли наши мальчики нам правду рассказывают. Все хорошо говорят, а от куда тогда битые пацаны берутся. Все понимаю, что служить надо, устав собюдать надо, чистыми ходить надо, а вот почки отбивать и грудь пробивать, а еще по пальцам пряжкой за не стриженные ногти или типа бабочку, фишку делать как на это посмотреть. Говорят есть в части такие подонки, но если тронут просто не за что моего сына, сама приеду и устрою точно такую же рассправу, вместо дембея получат другое, а то отслужили по полгода, а права качают как-будто всю жизнь армии отдали, себя наверно забывают какими были. Это я не просто так говорю. Есть мальчишки слабенькие, так они глумятся над ними. Если это подтвердиться, дайду до министра. Взяли пацанов служить Армии пусть ей и служат, а не этим подонкам. Если хотят подраться, пусть деруться один на один, а не по ночам куча на одного. ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕЗРЯ ПРОСОЧИЛАСЬ И БЬЮТ ТРЕВОГУ ПАЦАНЫ. ГОВОРЯТ ЧТО ДЕДЫ СОВСЕМ ОХ.....И. Звонить надо в часть постояно интересоваться, как дела у сыновей. Простите за такое письмо, но кроме нас их никто не защитит.

  8. #468
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки! Поздравляю Вас, ваших мужей и детей с Новый Годом! Желаю вам самого хорошего и доброго, здоровья, счастья! Нашим мальчикам хороших и надежных друзей, отцов-командиров отличных и справедливых! А вот дедам-иродам ничего пожелать не могу. Читаю нашу переписку и думаю, а всю ли наши мальчики нам правду рассказывают. Все хорошо говорят, а от куда тогда битые пацаны берутся. Все понимаю, что служить надо, устав собюдать надо, чистыми ходить надо, а вот почки отбивать и грудь пробивать, а еще по пальцам пряжкой за не стриженные ногти или типа бабочку, фишку делать как на это посмотреть. Говорят есть в части такие подонки, но если тронут просто не за что моего сына, сама приеду и устрою точно такую же рассправу, вместо дембея получат другое, а то отслужили по полгода, а права качают как-будто всю жизнь армии отдали, себя наверно забывают какими были. Это я не просто так говорю. Есть мальчишки слабенькие, так они глумятся над ними. Если это подтвердиться, дайду до министра. Взяли пацанов служить Армии пусть ей и служат, а не этим подонкам. Если хотят подраться, пусть деруться один на один, а не по ночам куча на одного. ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕЗРЯ ПРОСОЧИЛАСЬ И БЬЮТ ТРЕВОГУ ПАЦАНЫ. ГОВОРЯТ ЧТО ДЕДЫ СОВСЕМ ОХ.....И. Звонить надо в часть постояно интересоваться, как дела у сыновей. Простите за такое письмо, но кроме нас их никто не защитит.
    Здравствуйте,мамочка!Напишите пожалуйста что вам известно.Неужели их правда там бьют?А ведь мой сын говорит,что все хорошо.Неужели он мне говорит не правду...Не знаю что и думать,очень сильно обеспокоина.Знаю только,что его сегодня из санчасти перевезли в госпиталь,пневмония.А до этого 3 дня держали в санчасти,пока не сделали снимки.Даже не знаю чем ему помочь от сюда,т.е. из дома.

  9. #469
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие мамы! Поздравляю Вас С Наступающим Новым годом! Пусть этот год будет необычным и успешным! Пусть ждет в нем много ярких , интересных событий! Счастья и теплоты, добра и удачи, поддержки друзей и понимания близких!!! Дай бог нам терпения и с радостью встретить наших сыновей!

  10. #470
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Лариса вы так не переживайте, не волнуйтесь, их там не бьют, правда не бьют, сейчас на счет этого строго особенно в нашей части. Их каждый вечер проверяют нет ли синяков, царапин. А то что он заболел это из-за климата наверное, все будет хорошо он поправиться. Раз уж выпала им такая доля служить, пусть отслужат достойно и вернуться домой здоровыми! А мы будем молиться за них каждый день и каждый час.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения