Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: у кого мужья прошли чечню.

  1. #11
    Пер.зам.командира роты лейтенант Luntik нейтрален(а) Аватар для Luntik
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
    девочки, расскажите о своем опыте - нужна помощь. к моей подруге 2 года назад вернулся муж, он побывал в чечне и учавствовал в боевых действиях. но он вернулся совсем другим человеком. а у них ведь маленький ребенок.
    он стал агрессивным, начал пить – это возможно остановить?
    навряд ли исправите его уже, сломался чел.

  2. #12
    Зам.командира роты лейтенант Nikitka нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ну почему же сломался. Сейчас много психотерапевтов хороших. Вылечат. Лишь бы желание было

  3. #13
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
    он стал агрессивным, начал пить – это возможно остановить?
    ВОЗМОЖНО. ТЕРПЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ!

  4. #14
    Пер.зам.командира роты лейтенант Brazko3532 нейтрален(а) Аватар для Brazko3532
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alraune2009 Посмотреть сообщение
    У меня брат после Афганистана (не после Чечни конечно), но тоже страшно.. Когда пил, то просто зверел, кидался на жену и ребенка... потом были наркотики...в общем много лет ужаса... Он старше меня намного, ему сейчас уже почти 50. Так вот, нам психологи никакие не смогли помочь, ни бабки-ворожеи, никто. Просто когда родился второй, поздний ребенок, в один день все прекратилось и пьянки, и драки. Сам захотел остановиться. Так что я думаю, что без желания человека - никак не помочь.
    Всем привет! Я служил 1994-1997 минус пол года в госпитале. Приехал домой,гражданка раздражала, особенно *******ки, каторые строят из себя незнай кого, а после100грамм сюда иди. Одним словом двор начинал строить. Естественно забирали в милицую. Короче как прекратилось всё это? Да отец мой уже невыдержал, да дал мне по самую кузкину мать. Я с детстава уважал отца и неожидал от него такого, вот тут и что то встало у меня наместо. А Вы говорите психологи и без желания человека. Бред. Клин клином выбивают.

  5. #15
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
    девочки, расскажите о своем опыте - нужна помощь. к моей подруге 2 года назад вернулся муж, он побывал в чечне и учавствовал в боевых действиях. но он вернулся совсем другим человеком. а у них ведь маленький ребенок.
    он стал агрессивным, начал пить – это возможно остановить?
    Привет всем! Вопрос поставлен - "девочки, расскажите о своем опыте" - верно. Ответы не совсем верные. Вот зверьё разное в цирке укрощают, т.е. делают кротким. Мне кажется - женщина, особ. ЛЮБЯЩАЯ сделает то, что не один психолог не сделает. Да и что он сделает - чужая душа - потёмки. А почему бойцы не успокоятся никак - душа не может заякориться в мирной жизни. А предмет сего заякорения лежит не в вещественной части жизни, а в душевной или в духовной части. Потому кто в чём - кто в Боге, кто в семье себя находит. Как же тут без близкого-то человека обойтись? А здесь у каждого (у каждой) - своё. Рассудите - любила до Чечни - за что? - люби и после. Смотрите девчонки, ведь кому как не вам знать своих мужичков. Ведь они те же, только подзапылились немножко на стороне, подзаветряли. И ещё, никто не говорит, что будет легко и быстро, дело основательное, души человеческой касаемое. Но и результат будет весомым, если удасться любимого человека вернуть к нормальной жизни.

  6. #16
    Заблокирован сержант Koval нейтрален(а) Аватар для Koval
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    это вполне ожидаемо было

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения