Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: В/ч3484 г.Бийск Алтайский край..1989-91 гг.

  1. #31
    Лучший солдат ефрейтор фоменков нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от combat72 Посмотреть сообщение
    Всем привет призыв1990-1992 из Донецка Якушин Дима не могу найти Воху Сергеева, вместе у Старыгина служили, а ещё Жариков, Рущак
    димка привет я фома который в очках писарь я в майле есть жарикова помню рущака помню вас всех помню пиши

  2. #32
    Лучший солдат ефрейтор фоменков нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caswer Посмотреть сообщение
    У Старыгина до его командования РОБСом?А Бондарев Сергей знаком?(он вашего призыва,ротный Старыгин был,но рота 9,3батальона)
    мы с ним на соседних койках спали он же в диз бат попал его судьбу тоже хотелось узнать с москалями перезваниваюсь если нужно могу номер тела дать

  3. #33
    Лучший солдат ефрейтор фоменков нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caswer Посмотреть сообщение
    Я-с Москвы..Вообще странно,мой призыв был последний интернациональный(просто посмотрел ты сам откуда в профиле).Р.И-конечно помню,усики аля Дудаев.. Комбат был у нас Шомпол(фамилия русская,но не помню),потом наш замкомбата майор(тоже забыл).Белоконь был в 4ом батальоне,мож после меня поставили?
    Кстати,как судьба Куряева сложилась?Переписывался с одним челом,он ща служит,но чего то связь с ним потерял-он мне сказал,что он вроде женился,детей бросил,или не он?..
    Линейка полегче была,в СГ вешалка,как вспомню их выходы за пролеты в пгт.фоминское..
    Слушай,если сможешь ответь куда Старыгин делся?
    Кстати,как насчет скайпа,руками много не напишешь?
    С ув.Леха
    старыгин в свердловск уехал

  4. #34
    Лучший солдат ефрейтор фоменков нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от фоменков Посмотреть сообщение
    старыгин в свердловск уехал
    а у тебя не тулаев фамилия

  5. #35
    Новобранец рядовой EVGENY нейтрален(а)
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию 7 рота

    Цитата Сообщение от ymilyutin Посмотреть сообщение
    Юра я в 7\ой роте служил через этаж ниже 89-91 осень с Старыгеным общался он в 93 в Свердловск служить уехал помоему там и живёт досих пор Монтрову тоже писал но молчит штото общался с ребятами с полка пишут что от нашего батальёна только стены остались смотрел видео только первый батальён видно да санчасть со сталовой
    Я служил в 7 роте осень 88-90. 1 отделение 1-го взвода. Евгений Копанов. Вроде мы с тобой в одном отделении служили, у тебя призыв на полгода или год позже был. Очень хочу найти какие-либо контакты сослуживцев. Особенно Юру Матюшкина из 2-го взвода. Мой майл semen11@rambler.ru
    Напиши если есть какие-либо контакты, и просто можно пообщаться.

  6. #36
    Новобранец рядовой milanLR нейтрален(а)
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здорова дружище!Бизон это Бозин?Я охранял 1,5 года 8 и 10 караул,потом все поменяли стал 2 и еще какой то..
    Выше тема,еще один сосслуживец - не теряйтесь!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения