Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: и такое было...!

  1. #11
    Новобранец рядовой Трифон нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Квадратные сугробы По ниточке

    Ни в одной из моих частей (а послужил я в двух) траву и листья мы не красили. Но в первой части мы все сугробы делали квадратными. Во второй части (около Читы) и снега почти не было. Так там «духов» выравниванием по ниточке абсолютно всего в располаге тренировали. Абсолютно все по ниточке.

  2. #12
    Новобранец рядовой Ку4ер нейтрален(а) Аватар для Ку4ер
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    трава, ниточки и подворотнички - это всё психология чистой воды. Чтобы не расслаблялось войско российское. Ведь бардак с малого начинается - сапоги не ровно поставил, кровать не ''отбил'', патрон в патронник балуясь загнал, а потом и курок нажал прикалываясь над товарищем. Так, что отцы командиры не зря это придумали и очень давно. К тому же таким образом воспитывется беспрекословное исполнение приказа, и пресекается всякое его обсуждение.

  3. #13
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Ты это серьезно?

    А вот прийдут злые дяденьки твою родную хату поджигать, ты на помощь позовешь дедушку с бабушкой рядышком? Дай бог им здоровья! А насчет смешного в армии ты не прав. Есть текая поговорка-кто в армии служил, тот в цирке уже не смеется, нэ смэшно панымаишь? Вот к примеру такой случай. Должно было состояться очередное пострение на плацу. Вдруг какойто шум и гам. Мы-дрессировщики, выбежали из питомника посмотреть че там приключилось. По плацу носится здоровеный кабаняка который дал тягу с хоз двора, а заним носится дружный отряд бойцов с лопатами и граблями. Ком. роты руководит всем этим процессом. Гам стоит невероятный! Ротный увидел нас и заорал-собачники вы же ЖИВОТНОВОДЫ сделайте чтонибудь, родину мать вашу! Я на питомник, хватаю своего кобеля и на плац. Даю ему команду-фас, а кого "фас" я в горячке забыл уточнить. Ну он и сделал полный фас! СРСники опытные ребята, они заранее скоптили на забор, ну с остальными Ард начал разбираться четко и методично. А я тогда еще не мог им полностью управлять, недавно только его взял. Ну вот, ротного он загнал в казарму, личный состав рассортировал по деревьям и близ лежащим постройкам, а затем приступил к поимке хряка.Как ракета пошел в атаку, сватил кабана за ухо, да не тут то было, кабан здоровенный визжит и волочет Арда по плацу, но тут и я подоспел на помщь. Картина такая- я упираюсь копытами и волоку за поводок кобеля, он упирается лапами и волочет за ухо кабана, а тот дико визжит и не хочет в плен. Ну в общем затащили его в загон с грехом пополам. Правда ротный потом сказал, что хрен больше позовет собачников на помощь, фашистов хреновых-бо себе дороже и до пеньсии дожить охота. Но это так мелочь, другие тебе и по смешнее истории могут рассказать. Так шо как то так.
    Цитата Сообщение от dimasanet Посмотреть сообщение
    а вот я в армии не был, и пока не собираюсь!!! так что рассказывать мне вам нечего!!! а те кто были там, особо весёлых баек не рассказывали, потому что и небыло у них там особо весёлых историй!!! ну я если чесно,то вообще против армии!!!

  4. #14
    Командир взвода прапорщик николай3 нейтрален(а) Аватар для николай3
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimasanet Посмотреть сообщение
    а вот я в армии не был, и пока не собираюсь!!! так что рассказывать мне вам нечего!!! а те кто были там, особо весёлых баек не рассказывали, потому что и небыло у них там особо весёлых историй!!! ну я если чесно,то вообще против армии!!!
    это ты что байку такую рассказываешь про армию в которой никогда не был и не пойдешь .???

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения