Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: училище

  1. #1
    Новобранец рядовой LizModern нейтрален(а)
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию училище

    я не хочу дрбавлять училища, хотя могу назвать одно национальная военная академия беларуси. но мне хотелось бы просто открыть тему про то как учиться в войенных училищах! выскажите своек отношение! я буду благодарна! хочу поступить но еще не решила до конца...ваше мнение?

  2. #2
    Командир взвода сержант Sonya нейтрален(а) Аватар для Sonya
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    LizModern, так в сериалах про суворовцев же уже все показано. В в/училщах видать так же клево. И закадрить можно парней. Тебя там на руках носить будут.

  3. #3
    Командир взвода сержант Sonya нейтрален(а) Аватар для Sonya
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Только что узнала, что служить в суворовских и нахимовских училищах теперь смогут и девочки. Ужо есть распоряжение президента. Вива!!!

  4. #4
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya
    Только что узнала, что служить в суворовских и нахимовских училищах теперь смогут и девочки. Ужо есть распоряжение президента. Вива!!!
    Опа, иду поступать, мне женихи нужны!

  5. #5
    Командир взвода прапорщик robik2 нейтрален(а) Аватар для robik2
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    а вот мне интересно, как общаются между собой сослуживцы по суворовским училищам? есть ли там дедовщина, а если есть, то она такая же как в армии, или хотя бы немного помягче? ведь многим молодым людям хочется посвятить себя служению в армии, но останавливает страх.

  6. #6
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    дедовщина везде есть. где-то больше, где-то меньше. она как и мафия не победима!

  7. #7
    Командир взвода сержант dimasanet нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию я не воин

    я не воин!!! да да именно так, я не воин!!! как-то классе в восьмом меня попытались засунуть в мореходку, которая находилась в двух автобусах от меня, и что вы думаете? получилось? ни фига не получилась!!! а почему не получилось? да потаму что я не воин!!! и не буду им! а вообще родителям которые хотят видеть своих детей генералами, вы у них то спросите!они вообще врядли понимают что работать потом им придётся в армии!

  8. #8
    Лучший солдат ефрейтор Anyaptitsa нейтрален(а)
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию вот здорво!

    вот здорво! женщины, в погоне за женихами, начнут в училища поступать, в армию проситься, а мужчины в это время плавно начнут оттуда исчезать. потом вдруг окажется, что родину защищает сплошной слабый пол. иронизирую, конечно, но доля правды в этом по-моему есть (как не хотят современные мальчики в армию).

  9. #9
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    а что в этом плохого?в израиле например, девушки служат в армии вместе с молодыми людьми.
    и у нас в армии если было среди однополчан и сослуживцев было больше представительниц
    прекрасного пола - это бы только приветствовалось всеми военнослужащими.

  10. #10
    Командир взвода сержант жена майора нейтрален(а)
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    если женщины есть во многих структурах власти, успешно занимаются бизнесом, и вообще по многим вопросам дадут сто очков вперед многим мужчинам, то почему бы им не служить в армии? когда моей доче было года три, на говорила, что будет министром обороны, а почему бы и нет? есть же у нас начальник финслужбы женщина. так что мужчины, пока вы заняты тем, как от армии откосить, ваши места займет слабый пол. потом не плачьте.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения