Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Жизнь до ... и после ...

  1. #11
    Новобранец рядовой Цуку нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    1

    Счастье Ололо, както тускло

    Вот ето мрачная тема, надо жить!. Думать о роботе целеми днями незя. А жизнь что там ,что там однаковая ПАХАТЬ надо! все го на наступную тему все. Пошли , пошли . Надо создать пару тем с философской точкой зрения.

  2. #12
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цуку Посмотреть сообщение
    Вот ето мрачная тема, надо жить!. Думать о роботе целеми днями незя. А жизнь что там ,что там однаковая ПАХАТЬ надо! все го на наступную тему все. Пошли , пошли . Надо создать пару тем с философской точкой зрения.
    Ну где ж ты, филосов?

  3. #13
    Командир взвода сержант Miss X нейтрален(а) Аватар для Miss X
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вернись, я все прощу ...!

  4. #14
    Командир взвода сержант Сергей505 нейтрален(а) Аватар для Сергей505
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию А что мешает жить достойно !!!

    Да,согласен,что в наше скоротечное время жизнь вполне может измениться и за два года.Но! стоит-ли предаваться унынию.Главное ,чтобы в голове было вещество не белого цвета и руки заточены под то,что нужно ! Ни в коем случае эти самые руки не стоит опускать.Для молодых,здоровых,вразумительных ребят много предложений по работе.Пробуйте,ищите себя,не упускайте свой шанс.Не верьте тому,что благосостояние упадёт на вас.Трудитесь! в этом залог любого успеха. Важно найти то,что будет именно вашим. Работаю в производстве.У нас не хватает специалистов-токарей,фрезеровщиков,слесарей.Ни кто не говорит,что освоить свою профессию легко,Но попробовать всё-таки стоит.

    Главное стремиться !!!Могу пожелать только успехов и всего самого доброго !

  5. #15
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Я бы не смог на заводе работать. Шумно да и вредно. Лучше на воздухе где-то быть.

  6. #16
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Я бы не смог на заводе работать. Шумно да и вредно. Лучше на воздухе где-то быть.
    Каждому свое. Надо все попробовать.

  7. #17
    Командир взвода сержант Сергей505 нейтрален(а) Аватар для Сергей505
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Надо все попробовать.
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Я бы не смог на заводе работать. Шумно да и вредно. Лучше на воздухе где-то быть.
    Работа на воздухе,вариант,конечно! Но из чего сейчас можно выбрать? Строительство-все занято выходцами из близлежащих стран.Нормальных денег там заработать не просто. Сельское хояйство-практически сведено на нет.Да и чтобы заниматься землёй нужно жить на ней.И не стоит забывать,что так называемый воздух,имеет определённые климатические условия.В осенний дождь,зимние морозы,гораздо лучше стоять за станком...поверьте !

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения