Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Японские лекарства помогут вернуть красоту

  1. #1
    Заблокирован сержант romazotti нейтрален(а)
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Японские лекарства помогут вернуть красоту

    Нерегулярное и совсем неправильно питание, а также не хорошие условия экологии, вынуждают нас обращаться со своим здоровьем более внимательно. Ну а как научиться выбирать для себя что то действительно полезное, когда в магазинах лежат дорогие и совершенно непонятные, но зато очень хорошо прорекламированные телевизором лекарства? Нужно ли верить тому, что каждый день внушает нам реклама?
    Я считаю, с выбором лекарственных средств нужно быть очень осторожным, ведь уже ни для кого не является секретом, что эти так называемые лекарства, одно лечат, а другое калечат. Ну а как же обстоят дела с проблемами здоровья в остальных странах?
    Многим хорошо известно, что такая уникальная страна как Япония очень внимательно относится не только к продуктам питания, но и к решению вопроса о крепком здоровье всей нации. Обращаю ваше внимание на товары из Японии самого высокого качества, которые позволят вам чувствовать себя лучше. Отдельного слова достойно то, что такие хорошие лекарства из Японии, очень часто дешевле чем те средства, которые навязывают нам аптеки. Если вы также как и я внимательно следите за своим здоровьем и хотите чувствовать себя хорошо, то не пропускайте это действительно интересное предложение.

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    У дяди холецестит, если я правильно понял это название болезни. Что-то желчевыводящими путями, вобщем. Врач прописал Урсосан, но он, блин, дорогой. Нашел на https://filzor.ru/ лекарство Уролесан. Смотрю, вроде дженерик Урсосана.
    Если кто-то пользовался Уролесаном, отпишитесь. Потому что лекарства строго индивидуально подходят. Дорогой покупать не хочется (на годовой курс лечения денег не напасешься). Подешевле взять - выгодно, но нужны отзывы.

  3. #3
    Командир взвода сержант МаринаЯ нейтрален(а)
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Уролесан подходит тоже. С Урсосаном одни и теже компоненты.

  4. #4
    Командир взвода сержант МаринаЯ нейтрален(а)
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Урсодез тоже из этой же категории.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения