Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: судьба бывших афганских воинов

  1. #11
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ale4ka Посмотреть сообщение
    Наверное все такие, у меня тесть тоже служил в Афганистане, он вроде и общается со всеми, любить поговорить, у него есть семья, но все-таки во взгляде у него есть что-то странное, отстраненность какая-то. Но это естественно, он на войне увидел столько смертей, столько друзей потерял, я наверно вообще бы этого не смогла пережить.
    Полный решпект и уважуха твоему свекру, передай привет от меня , я в Афгане был с 82 по 90. Здоровья ему удачи во всем. С праздником ПОБЕДЫ!

  2. #12
    Командир взвода сержант Ал_др нейтрален(а)
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Служил в афгане 80-81 года Джелалабад, 66 бригада, иногда смотришь на людей и думаешь куда все торопятся, жизнь коротка, а они ее прожигают. Может по этому вам кажется что мы другие и взгляд другой, просто мы жизнь видим может чуть по другому. По другому ценим жизнь. Барс, а что ты там делал в 90 году.

  3. #13
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ал_др Посмотреть сообщение
    Служил в афгане 80-81 года Джелалабад, 66 бригада, ..... Барс, а что ты там делал в 90 году.
    Знаю 66-ю, славная бригада, очень славная. С одним из её командиров изредка встречаемся.
    Барс, а, действительно, как это ты ухитрился 8 (!!!) лет в стране "А" оттрубить, да ещё и в 90-м году ??? Спец что ли ?

  4. #14
    Лучший солдат ефрейтор fanisburnashev2008 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Наверное..спец..этот Барс.Ну ято с 84 весны до декабря85...ОКПВА РММГ-2 Кайсар...Фариабская провинция..для тех КТО знает,погранцы тоже там отметились.Входили фактически после Альфы..выходили последними и после..вывода наших войск.Моя часть эт точно..2072 Тахта-Базарского ПО.

  5. #15
    Новобранец рядовой iskander2 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ал_др Посмотреть сообщение
    Служил в афгане 80-81 года Джелалабад, 66 бригада, иногда смотришь на людей и думаешь куда все торопятся, жизнь коротка, а они ее прожигают. Может по этому вам кажется что мы другие и взгляд другой, просто мы жизнь видим может чуть по другому. По другому ценим жизнь. Барс, а что ты там делал в 90 году.
    Приятно встретить на форуме однополчанина, к тому же у нас годы службы совпадают. Я проходил службу в 1-ой
    гаубичной батарее замкомвзвода управления. А ты служил в каком подразделении?

  6. #16
    Новобранец рядовой 7expert нейтрален(а)
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2

    По умолчанию Томилин Сергей

    шурави из 66бригады Томилина Сергея не помните? служил срочную 80-81г. в пп93992 точнее не знаю.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения