Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Войсковая часть 84587 г.Фюрстенвальде ГСВГ

  1. #1
    Лучший солдат ефрейтор nikolaikozhushko нейтрален(а)
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Войсковая часть 84587 г.Фюрстенвальде ГСВГ

    Отзовитесь сослуживцы 1972-1974г Автобат 16 ВА

  2. #2
    Новобранец рядовой мирон нейтрален(а)
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Служба

    Цитата Сообщение от nikolaikozhushko Посмотреть сообщение
    Отзовитесь сослуживцы 1972-1974г Автобат 16 ВА
    Я хорошо помню Кожушко. Меня зовут Мирон Гладяк. 4-я рота Маз-500 Ком роти Мурашов, зам по тех чати Ткачук Г.С.(мой тесть), к сожалению ныне покойный. Мой адрес miron_gladyak@mail.ru моб 067-792-02-52.

  3. #3
    Лучший солдат ефрейтор nikolaikozhushko нейтрален(а)
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирон Посмотреть сообщение
    Я хорошо помню Кожушко. Меня зовут Мирон Гладяк. 4-я рота Маз-500 Ком роти Мурашов, зам по тех чати Ткачук Г.С.(мой тесть), к сожалению ныне покойный. Мой адрес miron_gladyak@mail.ru моб 067-792-02-52.
    Мирон!Здравствуй!Я служил 1972-1974 Да в роте к-н Мурашова Очень хорошо помню Жмайло. Морозюк Петя .Шкред и многих других.Напомни в каком взводе ты служил.Пиши буду очень рад

  4. #4
    Новобранец рядовой мирон нейтрален(а)
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikolaikozhushko Посмотреть сообщение
    Мирон!Здравствуй!Я служил 1972-1974 Да в роте к-н Мурашова Очень хорошо помню Жмайло. Морозюк Петя .Шкред и многих других.Напомни в каком взводе ты служил.Пиши буду очень рад
    Здравствуй Коля! Я был зам ком 2-го взвода. Если у тебя есть возможность выйти на скайп то я там MIR_MIR55
    Сюда я захожу очень редко. Если помнишь у нас был ансамбль в клубе,назывался :РАДУГА:, я играл в нем вместе с Витей Безверхним,Сергеем Смаженюком,Сашей Иващенко. Дрожжиным и Орловым. Капитана Ткачука (зам потеха) помнишь? Дочь его Валя-моя жена. Встретились в Германии ,поженились в Хабаровске,дети родились в Чехии,живем во Львове. Я остался на прапорщика ,через год поступил в Харьковское Высшее Авиационное училище и пролетал 27 лет.Теперь военный пенсионер ,но работаю уже 10 лет директором СТО Ауди-Центр-Запад.
    Пиши -всего сразу не раскажешь. Я больше на "Одноклассниках"

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения