Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА И ЭКОНОМИЯ ДО 30%

  1. #1
    Новобранец рядовой chen52 нейтрален(а) Аватар для chen52
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    2

    Восклицание ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА И ЭКОНОМИЯ ДО 30%

    Дорогие друзья! Я ,подполковник запаса, прослуживший в Вооруженных Силах 25 лет. После увольнения я долгое время искал работу, которая могла сделать меня успешным и финансово независимым человеком. В настоящее время,являясь совладельцем строительной компании,я к своему удивлению нашел востребованный и интересный бизнес , чрезвычайно нужный каждому автомобилисту продукт, используя который каждый может сократить расход топлива на 20-30%, значительно увеличить мощность, защитить двигатель от некачественного топлива, убрать вредные выбросы в атмосферу.Я, мои товарищи и сослуживцы, тщательно все изучив и проверив многократно на практике увидели возможность серьезного рынка в сфере топливных технологий и шанс для всех нас стать финансово успешными людьми. Применяя продукт постоянно, мы все получаем удивительные результаты, нет никакого обмана,все работает, даже ярые скептики и ,,критики,,, каких у нас в Стране Советов и в Олимпийском граде Сочи развелось немерено, теперь просто пожимают плечами и сожалеют о потеряном времени и деньгах. Мы специально подбираем серьезных ключевых людей для работы совместно в команде, всех критиков , сомневающихся ,ленивых и бестолковых просьба не беспокоить.Здесь не надо быть умнее других, надо быть на день быстрее остальных. На все вопросы отвечу.
    тлф 8-963-163-85-88, +7-9882-37-92-12 С уважением Владимир Савченко

  2. #2
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Про экономию в 30 % никогда не верила и не буду верить. Если бы все так просто было, то давно автопроизводители бы это уже внедрили. Сколько уже про это писалось и на форумах обсуждалось. А вот найти запчасти и купить, сэкономя при этом денежки, это можно точно. Здесь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения