Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Товарищи офицеры прошу помочь девушке и не проходить мимо

  1. #1
    Лучший солдат ефрейтор Katsly нейтрален(а) Аватар для Katsly
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию Товарищи офицеры прошу помочь девушке и не проходить мимо

    В общем немного предыстории: Я с самого детства люблю оружие так как мой дедушка Генерал-Майор. Потом я подросла стала старше в 2010 начал догонять цифровой век. Инновации и новые технологии, компьютеры, интернет, сайты. И я решила - долго думала конечно, но в 2015 начала создать в сети свою информационную картотеку 60% информации я знала сама остальную что касается техники, самолетов, танков и прочего информацию добрала в библиотеке ДОСААФ России и вот наконец 2017 год и я закончила свой сайт я собрала там практически все оружие что знала и не знала. И вот я начала регистрироваться на военных форумах хотела что бы люди которые непосредственно имеют отношение к оружию , а некоторые до сих пор хранят его под подушкой как мой дед оценили мое детище я в это душу и два года жизни вложила , дали мне рекомендации может я что то упустила или чего то не хватает или еще страшней не правдивая история написана за тот или иной пистолет. А в место этого куча негатива и грязи на меня полилось начали называть спойлером, флудом говорить что я все выдумываю ... А на некоторых форумах заблокировали , а на одном военном форуме вообще модератор сказал заплатить нужно...В общем пожалуйста прошу понять меня мне просто очень важно мнение людей которые компетентны в этом вопросе я не скидываю сюда ссылку а просто пишу названия своего ресурса warbook.club прошу дать оценку , а главное критику и по больше.
    PS: Прежде чем вы меня заблокируете что скорей всего или начнете опять свои форумские травления хочу напомнить, что форумы на то и нужны что бы люди общались, делились информацией и помогали другим!!!

  2. #2
    Командир взвода сержант Елена Михайловна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всякое бывает в жизни. Вот и у вас свои заморочки. Девушка интересуется оружием.

  3. #3
    Лучший солдат ефрейтор Katsly нейтрален(а) Аватар для Katsly
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну а чем мне еще интересоваться если вся семья военных)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения