Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: В/ч 40491 в Краснодарском крае г.Крымск

  1. #1
    Новобранец рядовой Ленусик211179 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию В/ч 40491 в Краснодарском крае г.Крымск

    Откликнитесь чьи дети служат или служили в этой части....Спасибо.

  2. #2
    Новобранец рядовой феофания нейтрален(а)
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Ленусик211179 Посмотреть сообщение
    Откликнитесь чьи дети служат или служили в этой части....Спасибо.
    Мой внук служил в этой части, призван был 2 июня 2009г. Но не дослужил два месяца, домой он живым не вернулся...

  3. #3
    Новобранец рядовой Ленусик211179 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от феофания Посмотреть сообщение
    Мой внук служил в этой части, призван был 2 июня 2009г. Но не дослужил два месяца, домой он живым не вернулся...
    ужас....мои соболезнования....У меня брат сейчас там служит....там одни дагестанцы...дедовщина....мoрально унижают,телефоны отбирают.Мы дозвонились прокурору Краснодарского края,он выезжал в часть....факт всего беспредела был подтвержден....двоих будут сажать,третьего перевели в другую часть...Мы добились,чтобы моего брата перевели в другую часть....сейчас вроде бы всё в порядке....Какие нервы нужно иметь,чтобы все это пережить...

  4. #4
    Новобранец рядовой Stick нейтрален(а)
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я там служил...демебелезовался...все хорошо...

  5. #5
    Новобранец рядовой никодим нейтрален(а)
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленусик211179 Посмотреть сообщение
    Откликнитесь чьи дети служат или служили в этой части....Спасибо.
    служил в крымске в 1988-1990гг больше половины солдат -призывники средней азии азербайджана меня бог миловал-служил в санчасти .никодим

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    В армии всегда тяжело. Особенно без общения. Советую просто установить какой-нибудь мессенджер на свои телефоны вместе с сыном и общаться между собой. Прелесть таких программ в том, что это можно делать под одеялом после отбоя. И разговор не слышен. Из подобных программ самая известная и одна из самых давно выпускаемых - ISQ (ее еще Асей называют). Она бесплатно распространяется на http://veadug.com/. Если кто-то будет вам ее за деньги продавать, не верьте. Это мошенники. Вообще сейчас общаться стало намного проще. Раньше межгород приходилось заказывать людям.

  7. #7
    Командир взвода сержант бочаров нейтрален(а)
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Тут просто с компьютером не разобраться, а вы про месенджеры.

  8. #8
    Новобранец рядовой Marjon нейтрален(а)
    Регистрация
    28.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyN Посмотреть сообщение
    В армии всегда тяжело. Особенно без общения. Советую просто установить какой-нибудь мессенджер на свои телефоны вместе с сыном и общаться между собой. Прелесть таких программ в том, что это можно делать под одеялом после отбоя. И разговор не слышен. Из подобных программ самая известная и одна из самых давно выпускаемых - ISQ (ее еще Асей называют). Она распространяется бесплатно. Если кто-то будет вам ее за деньги продавать, не верьте. Это мошенники. Вообще сейчас общаться стало намного проще. Раньше межгород приходилось заказывать людям.
    Возможно вы имели ввиду ICQ .
    Видимо опечатка вышла, или существует какой то ISQ...пока не встречал
    Аська довольно удобный мессенджер но я все же предпочитаю старый добрый Скайп, им чаще пользуются и он почти у все есть

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения