Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ингушетия

  1. #1
    Новобранец рядовой gordon нейтрален(а)
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию ингушетия

    доброго времени суток администрация сайта и его посетители. огромная благодарность создателям сайта, отличная идея, но меня смутило то что в списке городов, регионов отсутствует республика ингушетия. хотелось бы узнать у администрации с чем это связано и будет ли добавлена в дальнейшем? спасибо!

  2. #2
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    Восклицание

    Действительно, на сайте Республика Ингушетия до последнего времени ни как не была отражена.
    Понятно, что сделано это было не по злому умыслу.
    Согласно исторической справке Ингушетия с 15 января 1934 года входила в состав Чечено-Ингушской автономной области, которая 5 декабря 1936 года стала Чечено-Ингушской АССР (ЧИАССР).
    15 мая 1991 года ЧИАССР была переименована в Чечено-Ингушскую Республику.
    Но уже 1 октября 1991 решением Верховного совета РСФСР Чечено-Ингушская Республика была разделена на Чеченскую и Ингушскую Республики.
    В следствии этого и была допушена неточность в отображении Республики Ингушетия как самостоятельной административной единицы.

    Хочется выразить свою признательность Gordon за замеченную неточность на сайте и принести свои искренние извинения всем пользователям сайта за неудобства, вызванные вышеуказанной ошибкой со стороны администрации сайта.

  3. #3
    Командир взвода сержант Сапер нейтрален(а) Аватар для Сапер
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ну..., что тут скажешь? со всеми бывает ... не ошибается тот, кто ни чего не делает.

  4. #4
    Новобранец рядовой gordon нейтрален(а)
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию ингушетия

    доброго времени суток! данные предоставленые админом верны, я замечал подобые случаи во многих сайтах и в ответ получал игнор.в свою очередь я хочу выразить благодарность админу за уделённое внимание по этому поводу. желаю творческих успехов и развития вашему весь полезному проекту.

  5. #5
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gordon
    доброго времени суток! данные предоставленые админом верны, я замечал подобые случаи во многих сайтах и в ответ получал игнор.в свою очередь я хочу выразить благодарность админу за уделённое внимание по этому поводу. желаю творческих успехов и развития вашему весь полезному проекту.
    Я, кстати, тоже заметил, что администрация сайта всегда отвечает, в т.ч. и на неудобные вопросы.

    Сплюну, чтоб не сглазить. Такое редко наблюдается.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения