Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 73 из 73
ПерваяПервая ... 23 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Показано с 721 по 729 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #721
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо. У меня отец был военным 60-70-80 годы - 26 лет из них 11 лет ГСВГ. Так что мы про армию все знаем. Сейчас она другая. А профессиональной подготовкой не в учебке слишком мало занимаются.

  2. #722
    Новобранец рядовой мамаГаля нейтрален(а)
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    1

    Сообщение

    Здравствуйте! Невозможно найти телефоны командира или его заместителей этой военной части. Если звонишь дежурному части, потом сам солдат получает за это, за то, что мать звонит, беспокоит. В данный момент у сына телефон заблокирован. Разблокировать возможности нет,т.к. симку давали в Самарской области..Волнуюсь очень... не знаю как теперь будем общаться. Служить еще полгода Помогите советом.....как выйти из такой ситуации? Почему нет официального сайта в/ч 39255? Заранее благодарю!

  3. #723
    Лучший солдат ефрейтор Elena нейтрален(а)
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    4

    По умолчанию воинская часть 39255 в Уссурийске

    вчера слыхал что часть и все оборудование технику передислоцирует в Омскую область какой то рыжий город...

  4. #724
    Новобранец рядовой Юрист нейтрален(а)
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите кто знает правда ли, что на дембель из части 39255 в Уссурийске уходят в вещах, которые высылают родители из дома. Есть инфа что это так

  5. #725
    Командир взвода сержант Miss X нейтрален(а) Аватар для Miss X
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    ему отдали лекарства при вкрытии посылки? мой сын еле уговорил отдать, сказал что это для профилактики. Я ему посылала рассасывающие для горла и порошки для горячего питья
    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Нет, ничего такого не говорил. Пишет, что лекарства очень пригодились, потому что от холода начал часто простывать. Мы ему посылали антибиотики, от кашля и простуды. Вообще наш не жалуется на то, что что-то не доходит (тьфу-тьфу)
    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    это хорошо, может для проформы так говорили. В этот раз выслала еще линзы про запас и все расходники , и от горла леденцы, больше ничего не просит из лекарств.
    Дорогие мамы, прежде чем отсылать лекарства, надо дать аннотацию к их применению. А то знакомая отослала витаминки своему сыну (аскорбинку), а он их за два дня как конфеты съел. Правда, обошлось все.

  6. #726
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    А я вообще не понимаю, уважаемые мамаши, как можно взять и отправить лекарства пусть даже уже и совершеннолетнему, но все равно еще юнцу. У каждого лекарства есть свои побочные действия, они могут вызывать аллергию или не иметь вообще никакого лечебного эффекта. А банальное превышение дозы также может повлечь за собой негативные последствия. Загляните хотя-бы на https://lekotzyvy.com, чтобы иметь представление о том, что вы отправляете детям в армию.
    И еще. Леденцы (лекарственные) часто действительно могут рассматриваться солдатиками в качестве конфет, как и сладкие витаминки. Вывод делайте сами.

  7. #727
    Командир взвода прапорщик Костик нейтрален(а)
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    если масле нет в голове то и валидол вместо сахара в чай добавлять можно

  8. #728
    Командир взвода сержант Навка нейтрален(а) Аватар для Навка
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyN Посмотреть сообщение
    А я вообще не понимаю, уважаемые мамаши, как можно взять и отправить лекарства пусть даже уже и совершеннолетнему, но все равно еще юнцу. У каждого лекарства есть свои побочные действия, они могут вызывать аллергию или не иметь вообще никакого лечебного эффекта. А банальное превышение дозы также может повлечь за собой негативные последствия. И еще. Леденцы (лекарственные) часто действительно могут рассматриваться солдатиками в качестве конфет, как и сладкие витаминки. Вывод делайте сами.
    А вы не доктор случаем, а Сергей? С такими глубокими познаниями как у Малышевой вам надо в больнице работать и на телевитдении подрабатывать.

  9. #729
    Лучший солдат ефрейтор Полынь нейтрален(а)
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyN Посмотреть сообщение
    А я вообще не понимаю, уважаемые мамаши, как можно взять и отправить лекарства пусть даже уже и совершеннолетнему, но все равно еще юнцу.
    пусть юнцу, но не дурачку же :-)
    он и сам может прочитать вкладыш как принимать лекарство


    хотя пересылать бы ничего не стала, там же для лекарства нужен определенный режим температурный, кто знает в каких условиях и сколько лекарство будет ехать до адресата
    да и вообще это легально ли - пересылать лекарства в посылках, а то ведь мало ли что могут прислать таким образом, проще думаю в аптеке на месте купить или в санчасти попросить

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения