Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: дисбат - это неуважение к солдатам.

  1. #11
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Germanist Посмотреть сообщение
    Может быть провинившиеся и заслуживают наказания, но мой брат, например, попал в дисбат по глупости. Он просто встречался с девушкой, которая была дочкой военкома. Тот его и направил. Были там много ребят, которые не хотели служить в армии и скрывались. Так что не все там преступники.
    Это вообще не военная служба и не армия. В армии должны обучать военным наукам. А чему учат в дисбате? Дисбат- это рабство, унижение человека и ничего более. Прошло уже много лет, а брату до сих пор снятся страшные сны о его так называемой службе.
    Уважаемый. Не надо тут лепить горбатого. За встречи с дочкой военкома ни один суд не посадит, Тем более военком сам не сажает. Шишка еще мала. Врете или ВЫ или Ваш брат. Лучше его на правду раскрутите. А разве те, кто скрывается от армии не преступники? А те, кто дезертирует, тоже не преступники? Это предатели. Они нарушили присягу. И должны сидеть. Сегодня он от армии скрывается, а завтра к врагу перебежит. Были такие в ЧР, да и в ВОВ тоже. Вы хоть думайте, что пишете. В дизеле учат дисциплине и порядку. Как раз тому, чему он не научился в своей части. Каждый должен отвечать за свои поступки. Вот так то. Привет.:super_:

  2. #12
    Лучший солдат ефрейтор Art нейтрален(а)
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Это не издевательство, это метод контроля! Если бы не дисбат, беспредел в армии творился бы куда похлеще чем сейчас. Смотря конечно где... Иногда и полные ублюдки оттуда новыми людьми выходят!

  3. #13
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Art Посмотреть сообщение
    Это не издевательство, это метод контроля! Если бы не дисбат, беспредел в армии творился бы куда похлеще чем сейчас. Смотря конечно где... Иногда и полные ублюдки оттуда новыми людьми выходят!
    Во. Хорошо сказано.

  4. #14
    Командир взвода сержант Абдуллa нейтрален(а)
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreizMoskow Посмотреть сообщение
    дисбат - это по настоящему полное неуважение и к российским содатам. я знаю много людей, которые там побывали и ничего хорошего там никто не видел. даже ветераны войн не уважают дисбат. это полное издевательство над всей великой российской армией. попасть туда никому не советую, лучше идите в вдв.
    ... в ВДВ не всякого берут как и в дисбат не всякий попадет )

  5. #15
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Служи спокойно и не попадешь. Нарушил-отвечай.

  6. #16
    Командир взвода прапорщик Троль нейтрален(а) Аватар для Троль
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Если мне помнится то тема называлась Дисбат - это не уважение к солдатам. Не совсем видимо верно.
    Правильно будет так:
    Дисбат - это уважение к солдатам которых унижала всякая шваль.
    Дисбат - это мера воздействия на всяких подлецов.

  7. #17
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreizMoskow Посмотреть сообщение
    дисбат - это по настоящему полное неуважение и к российским содатам. я знаю много людей, которые там побывали и ничего хорошего там никто не видел. даже ветераны войн не уважают дисбат. это полное издевательство над всей великой российской армией. попасть туда никому не советую, лучше идите в вдв.
    Поосторожней на поворотах! Не надо славные Войска Дяди Васи на одни весы с дизелем класть!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения