Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #191
    Командир взвода сержант pavel 2525 нейтрален(а)
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я не воевал ,а вот брат мой старший был в армии. А я все смотрел, как мама переживает. Не голоден ли, не мерзнет?На погоду ведь никто не смотрит, приказ стоять - будешь стоять.... Меня уже всячески отмазывала - в итоге меня отмазали... Вот и не знаю теперь, сын растет, что будет с армией к его времени - неизвестно...

  2. #192
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    я циник и сволочь, наверное... сегодня оскорбил , если можно его так назвать, человека. история такая - сломал я ногу и хожу в поликлинику - на прием -перевязку. И вот выхожу из перевязочной, одеваю башмак , а на приеме сидит ЧУДО и доказывает травматологу, что у него плоскостопие, сколиоз и правый глаз ну совсем хреново видит. В общем полный алес и поэтому дайте ему справку что в армии его в первом же бою ждет смерть страшная и мучительная. Я , честно, первый раз в жизни увидел откровенного косаря - наглого. И так ласково и нежно спросил - ты что, сука, Родину защищать не хочешь?... Ну и посоветовал ему прикинуться голубым т. к. их в армию точно не берут. Только пусть потренируется. Травматолог убежал хохотать в перевязочную а этот обиделся и так на меня посмотрел... Может я чего не так сказал?

  3. #193
    Новобранец рядовой VladimirAnosov нейтрален(а)
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Армия краснодар, вы меня ищите?

    Меня мама тоже не хотела отдавать в армию, до 22 лет косил тупо из-за набора болезней (недовес, болит голова и тд), к 25 сам захотел и пошел.
    По итогу оставил мать на год, и знаете что меня ждало в армии? 80 дагов на 15 русских солдат, нас избивали каждый вечер, старшина был еще борзее, плевал на всех.
    Я сбежал когда был в столовой в наряде, даже маме не сказал, она узнала не сразу. В общем слушатесь матерей, если даже сами захотите в армейку - спросите у нее совета.

  4. #194
    Новобранец рядовой Ольга Николаевна нейтрален(а)
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тоже не хотела сначала сына отправлять в армию, но потом, когда ушел успокоилась, вроде все нормально: не обижают, мужает, кормят вкусно. А тут ВДРУГ начали кормить сухими пайками!! В них одни консервы какие жирнющие и вредные!! Подорвет себе так здоровье! И на вкус прочих продуктов сын жалуется. Говорит: "Икра овощная похожа на пюре из доширака". Зачем? Почему не кормить как прежде горячими обедами?!

  5. #195
    Новобранец рядовой Олег Григорьевич нейтрален(а)
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Вместо нормального обеда-концентрат!!!

    Хорошо служил сын пол года, и тут на тебе, прилетело, откуда не ждали. Нарадоваться с женой не могли, что питание в армии наладилось, сын пол года служил всё было нормально, а теперь, вдруг, внезапно начали кормить сухпайками, которые ни коем образом не заменяют нормальную еду. Надеюсь в ближайшее время с этим разберутся, и это безобразие прекратиться, а то на концентратах далеко не уедешь....

  6. #196
    Новобранец рядовой Татьяна Черных нейтрален(а)
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию сухпайки отстой

    Докатились, травят уже ребят сухпайками. Это даже едой не назвать, макдаковские бургеры и то лучше, они хотя бы горячие. Это эксперимент какой-то или что????

  7. #197
    Новобранец рядовой Ирина_Ирина нейтрален(а)
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    2

    Плохо история такая же

    Цитата Сообщение от Ольга Николаевна Посмотреть сообщение
    Тоже не хотела сначала сына отправлять в армию, но потом, когда ушел успокоилась, вроде все нормально: не обижают, мужает, кормят вкусно.
    Такая же история с этими сухими пайками! Причем у сына в детстве гастрит был, еле вылечили...а теперь что? Мне ребенка с язвой после армии ждать? Просто зла не хватает...Мне интересно, что офицерский состав ест - их тоже ежедневно травят этим?

  8. #198
    Новобранец рядовой Ирина_Ирина нейтрален(а)
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    2

    Злость Что от армии ждать еще?

    Цитата Сообщение от pavel 2525 Посмотреть сообщение
    Я не воевал ,а вот брат мой старший был в армии. А я все смотрел, как мама переживает. Не голоден ли, не мерзнет?На погоду ведь никто не смотрит, приказ стоять - будешь стоять.... Меня уже всячески отмазывала - в итоге меня отмазали... Вот и не знаю теперь, сын растет, что будет с армией к его времени - неизвестно...
    И не говорите! И рады были бы отдать мальчиков в армию, чтоб из них настоящих мужчин сделали, но все это работает не так...к сожалению. Сколько всего ужасного пишут в СМИ: избивают, деньги отбирают, унижают. Просто кошмар! А сейчас еще что-то с питанием произошло - солдатам решили скормить сухпайки! Можете себе представить, что молодые ребята изо дня в день едят только их? Просто зла не хватает

  9. #199
    Новобранец рядовой Олег Григорьевич нейтрален(а)
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Отравление

    Знакомый офицер рассказал под большим секретом, в Алабино отравление. Там не менее 30 солдат в больнице с кишечной инфекцией, накануне выходили в поле, питались сухпаем. Официально про это нигде не услышите, офицерам, солдатам, всем запретили разглашать. Так что если у кого там сыновья, узнавайте

    вч 31134

  10. #200
    Новобранец рядовой Анна69 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию Да, это правда!!

    Цитата Сообщение от Олег Григорьевич Посмотреть сообщение
    Знакомый офицер рассказал под большим секретом, в Алабино отравление. Там не менее 30 солдат в больнице с кишечной инфекцией, накануне выходили в поле, питались сухпаем. Официально про это нигде не услышите, офицерам, солдатам, всем запретили разглашать. Так что если у кого там сыновья, узнавайте

    вч 31134
    Все именно так! Племянник тоже написал, что ребят с выхода полевого в госпиталь отправили, теперь боятся есть эти "консервы" - ну кому охота на больничную койку?? пока еще разберутся, в чем причина, а там сроки годности "горят"...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения