Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: А кто служил в Гайсине в/ч 33770?

  1. #41
    Новобранец рядовой puzanov-1971@mail.ru нейтрален(а)
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
    КТО СЛУЖИЛ В ГАЙСИНЕ В ШМАСе В\Ч 33770 ВТОРАЯ РОТА ТРЕТИЙ ВЗВОД С МАЯ ПО НОЯБРЬ 1990???
    Я СЛУЖИЛ С 5 ИЮНЯ ПО 3 ДЕКАБРЯ 1990Г. В 6 РОТЕ 3 ВЗВОД КОМ. ВЗВОДА КОРОЛЁВ ЗАМ. СТЮ СЕРЖЕНТ ЕЖДИК

  2. #42
    Лучший солдат ефрейтор Gvozdik8 нейтрален(а)
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3

    По умолчанию А кто служил в Гайсине в/ч 33770

    кто служил в п.горные ключи? помню, что были самарские.

  3. #43
    Новобранец рядовой Беляков Юрий нейтрален(а)
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию 1 я рота з взвод

    июнь 89 по декабрь 89 механик АПА, с благополучным перелетом в Приморский край в отдельный авиаразведывательный полк им.Александра Невского,аэродром Новороссия-1

  4. #44
    Новобранец рядовой Беляков Юрий нейтрален(а)
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    4 взвод были погранцы - чечены и молдаване, ком.3 взвода был л-т Войцицкий, старшина-Мамедгусейнов.

  5. #45
    Новобранец рядовой механник АКДС нейтрален(а)
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Гайсин ШМАС

    Я служил в Гайсине (ШМАС), АКДС, 2 бат. 6 рота, вроде 4 взвод, замок был мл.серж.Рыжук, служил с июля 89 и вроде по декабрь 1989 года, потом отправили в Крым, в ПГТ Кировское, аэродром, ездил на "воздушке".
    Интересные воспоминания, спал стоя в карауле "пост №1", кто забыл, то это в штабе, охранять Знамя части.
    А еще водили нас на очистные сооружения, гравий лопатами грузили в ковш крана, это вообще пипец был...
    И еще один раз "учения" были, вывели нас строем за город, "скрытно подвели" к какой-то высотке (пригорок на местности), а чуть раньше нас, на высотку отправили наших "противников", это вроде был 1 бат., а мы, т.е. 2 бат. сначала ползли к высоте, а потом с криками ура и в противогазах побежали в атаку, да, а ранее дали нам по 9 холостых патронов.... короче веселуха была...шум, выстрелы, мат падающих бойцов....
    Хорошие воспоминания.
    А время быстро идет, как давно это было!!!!!!!!!!
    Еще же СССР присягу принимали.
    Ладно всем удачи!

  6. #46
    Новобранец рядовой Ибрагим нейтрален(а)
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Служил в Гайсине в/ч 33770 с июня 90го по декабрь 90го, 7 рота 4 взвод, командир роты подполковник Силипина, командир взвода майор Жиглий , сержант Орловский . Караульная рота 1.5 месяца командир майор Батыров, зам ком взвода ст.сержант Фратья Марьян. Кто помнит, пишите.

  7. #47
    Новобранец рядовой Беслан нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я тоже служил с Мая месеца 86 по Октябрь 86 в 6-ой роте АКДС , замком у нас был ст. сержант Черемисов.
    А комендиром роты был капитан Окунев. Потом в Афгане.

  8. #48
    Новобранец рядовой Сергей Данилин нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Служил в Гайсине осень 1986-лето 1987 г. 4 рота командир майор Ховрин, ком. взводов капитаны Лавренюк, Пастушок, Евич. Сержанты Витольд Барановский, Макс Ефремов, Краснаженюк, Росквас. Ховрин отличный был мужик, настоящий офицер таких бы побольше!

  9. #49
    Новобранец рядовой максим марк нейтрален(а)
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danart Посмотреть сообщение
    Привет всем . Я тоже служил 6-ой роте с 1986 осени по 1987 г. Мой 3-ий взвод, командир ст. лейтенант Агафонов. Но я не давно нашол его снимки в Mail.ru , уже майор в запасе.
    СУДЯ ПО ВСЕМУ МЫ СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ ВСЕ СОВПАДАЕТ.ЗАМ.КОМ.ВЗВОДА БЫЛ ЕФР КОЛОПАЦ.

  10. #50
    Новобранец рядовой Олег Викторович нейтрален(а)
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    май 87 по ноябрь 87 года 3 рота 3 взвод АПА ком. роты к-н Шеменев , ком взвода к-н Краснов если не ошибаюсь зам.ком взвода сержант Амелин его раньше нас в войска отправили ,других сержантов не помню много их было там .У нас в 1 взводе были моряки и погранцы .сам продолжал службу в Заб.Во Чита аэродром черемушки!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения