Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 191 мотострелковый отдельный полк, развед.рота, провинция Газни! 1986-1987 год

  1. #1

    По умолчанию 191 мотострелковый отдельный полк, развед.рота, провинция Газни! 1986-1987 год

    откликнитесь кто был в эти года там!!!

  2. #2
    Новобранец рядовой Завражных Михаил нейтрален(а)
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степанов Андрей Вита Посмотреть сообщение
    откликнитесь кто был в эти года там!!!
    Командир 1рв рр Завражных Михаил . Привет!

  3. #3
    Новобранец рядовой Валентина Біла нейтрален(а)
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степанов Андрей Вита Посмотреть сообщение
    откликнитесь кто был в эти года там!!!
    Андрей я сестра Щербатого Сергея Васильевича, Серега был мне очень дорог.................И последнее время ему было очень плохо..........Он просил найти друзей. но я не успела............Его фамилия -Щербатый Сергей Васильевич 1969 года рождения.Призывался Хотинским райвоенкоматом Черновицкой области весной 1987года.На учебке был в Новороссийске.Служил в\ч68194.С ноября1987 по 18февраля 1988-Афган .П\п39676.Был командиром отделения войсковой разведки.Имел награды-медаль за отвагу. за боевые заслуги и другие.После вывода войск-дослуживал на Камчатке пос.Елизово в\ч842.Я очень прошу отозваться тех.кто знал Серегу .Это крик моей души. Я не сумела его спасти........пожалуйста помогите мне...

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Біла Посмотреть сообщение
    .......пожалуйста помогите мне...
    Дивчино, какой помощи ты просишь ? Прими моё искреннее сочувствие по поводу брата. Я (мы) знаю(ем) множество способов отнять жизнь у человека, но,увы, я не знаю ни одного способа воскрешения мёртвых.

  5. #5

  6. #6
    Лучший солдат ефрейтор Степанов Андрей нейтрален(а)
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Завражных Михаил Посмотреть сообщение
    Командир 1рв рр Завражных Михаил . Привет!
    Привет!!!! Михаил мне очень приятно что хоть кто то отозвался

  7. #7
    Лучший солдат ефрейтор Степанов Андрей нейтрален(а)
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Біла Посмотреть сообщение
    Андрей я сестра Щербатого Сергея Васильевича, Серега был мне очень дорог.................И последнее время ему было очень плохо..........Он просил найти друзей. но я не успела............Его фамилия -Щербатый Сергей Васильевич 1969 года рождения.Призывался Хотинским райвоенкоматом Черновицкой области весной 1987года.На учебке был в Новороссийске.Служил в\ч68194.С ноября1987 по 18февраля 1988-Афган .П\п39676.Был командиром отделения войсковой разведки.Имел награды-медаль за отвагу. за боевые заслуги и другие.После вывода войск-дослуживал на Камчатке пос.Елизово в\ч842.Я очень прошу отозваться тех.кто знал Серегу .Это крик моей души. Я не сумела его спасти........пожалуйста помогите мне...
    МЯ ТАМ УЖЕ НЕБЫЛО Я УШЕЛ В НОЯБРЕ 1987

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения