Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вот так бывает

  1. #1
    Новобранец рядовой grygoryj нейтрален(а)
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    По умолчанию Вот так бывает

    Эту историю рассказал мой товарищ, который работал врачом УЗИ (ультразвуковое исследование). Дальше от первого лица:
    У нас в поликлинике сначала на УЗИ приходят из детского отделения, а потом взрослых. в "детском" отделении "дети" от 0 до14 лет.
    Медсестра сначала приносит истории болезни, с диагнозом, который нужно уточнить.
    Как то раз читаю одну историю болезни - девочка 14 лет, диагноз - опухоль брюшной полости? Думаю - даа, дело серьезное, у детей могут быть опухоли, это надо смотреть очень внимательно...
    Прошу медсестру привести больную, заходит девочка с таким животиком... Думаю - необычная какая-то опухоль брюшной полости... Ставлю датчик на живот и вижу - беременность 26-27 недель, мальчик!!!
    Через года 3 захожу в больницу, в кабинет УЗИ, где работал раньше, и взгляд мой падает на раскрытый журнал пациентов, в котором вижу фамилию как и у той девочки, имя "Егор" и возраст - "3 года".
    Спрашиваю - "А это не та ли "опухоль брюшной полости" которую я смотрел 3 года назад? " Мне отвечают: "Да, та самая!" Причем эта "опухоль брюшной полости" кричала, а, вырывалась и очень не хотела, чтобы ей делали УЗИ.
    Причем на трехмерное узи диагностику эту "опухоль брюшной полости" привела бабушка, которой 33-34 года... :)
    .

  2. #2
    Командир взвода сержант randomizr нейтрален(а)
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Вот так бывает

    Историю мне поведал мой товарищ, который работал вебхостером. Далее от первого лица:
    У нас на вебхостинге сначала сайты не очень ****лярные, а потом индексируются в поисковиках - ну и потихоньку ****лярность набирают.
    Админ сайта сначала вообще ничего не удаляет, потом флуд тухлый, ну, так, по мелочи.
    Один раз читает сообщения - а там то про гастарбайтеров спам, то про узи какое-то. Думаю - даа, дело серьезное, у спамеров, видимо, опухоли, это надо смотреть очень внимательно...
    И вот он, короче, берет топор, и хрясь одну опухоль спамеру А потом хрясь вторую И вот так он спамеру опухоли по очереди хрясь, хрясь, хрясь

    Через года 3 захожу в больницу, в кабинет с "овощами", и взгляд мой падает на раскрытый журнал пациентов, в котором вижу ники как и у тех спамеров. До сих пор лежат себе без единой опухоли и за***** друг другу пишут, один другому про гастеров, а тот ему в ответ про узи. Красота
    Почему все дуры такие женщины?

  3. #3
    Новобранец рядовой ruffeoff нейтрален(а)
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Руфланд
    Сообщений
    2

    По умолчанию Вот так бывает

    Я вот всю беременностьнаблюдаюсь у врача в ОКБ, и никаких претензий у меня к ней нету, одни благодарности. а что касается гинекологии там, так она самая лучшая по многим отзывам. и то,что я вижу в отделении гинекологии каждый раз,когда прихожу туда, никаких ужасов у меня не вызывает.
    r.

  4. #4
    Командир взвода сержант Наталья Мишина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Смешно будет тогда когда во время беременности да и после тоже начнете набирать вес. И когда как утка ходить начнете в перевалочку. И ноги опухать начнут .

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Хоть я и мужчина, но кое-что в наборе веса беременными понимаю. И если вы набрали до 15 кг за время вынашивания ребенка, то это нормально! А если у женщины еще и многоплодная беременность, то набрать можно и еще больше.
    Я не спорю, что смотреть на ходячую гусыню во время ее беременности не так уж и приятно, но ничего здесь не поделать.
    Если же вам интересно точно знать, сколько беременная женщина должна прибавлять помесячно (понедельно), см. страницу http://malysham.info/berem/zdorove-b...i-beremennosti.
    И помните, что все очень индивидуально, знаю по своим подружкам.

  6. #6
    Командир взвода сержант Навка нейтрален(а) Аватар для Навка
    Регистрация
    29.10.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Опять????

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения