Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: похихикайте

  1. #1
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию похихикайте

    Два врача:
    - Я прописал пациенту, больному бронхитом, теплее одеваться.
    - Ну, правильно...
    - Так он, сволочь, уходя, украл мою дублeнку!..

    --------------------------------------------------------------------------
    ВУЗ. Туалет для преподавательского состава. В соседних кабинках сидят два профессора. Сидят долго, дело идет плохо, тужатся... Наконец, из одной кабинок доносится заветное бульк-бульк...
    - О, поздравляю, коллега!
    - Не с чем, это у меня линзы выпали...

    --------------------------------------------------------------------------------
    Реальность - это галлюцинация, вызваная отсутствием интернета.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Я забираю вашу стиральную машину в ремонт
    А как же я?
    А вы уже ремонту не ремонтопригодны ...

    --------------------------------------------------------------------------------
    Маша спрашивает у Вовочки. Вовочка а почему у тебя нет зубов? У меня было аж 54 !!! зуба, но за каждую двойку папа выбивал мне зуб. И уже во втором классе я остался без зубов.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Женшина на приеме зубного врача. Во время того когда врач сверлил зубы женщине,звонит муж.
    Зубного это не устаревает, он берёт трубку и говорит:
    Муж, Подождите! Я сейчас кончу, она сплюнет и вы нормально поговорите!

    --------------------------------------------------------------------------------
    Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: - Посрать - посрала, а смывать кто будет?!

    --------------------------------------------------------------------------------
    Подросток прибегает к знаменитой ясновидящей и просто молит ее - скажите, скажите пожалуйста, когда я потеряю девственность?
    Гадалка, внимательно, смотрит на большой хрустальный шар и вскоре начинает петь - наверно ... в следующей жизни ... когда ты станешь кошкой ... ... ла-ла-ла, лала!
    Последний раз редактировалось Хоббит; 09.12.2008 в 18:52.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения