Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: кто сталкивался с проблемой постоянного провождения свободного времени супруга в комп.играх.будь то

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант 5 звезд нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    40

    Злость кто сталкивался с проблемой постоянного провождения свободного времени супруга в комп.играх.будь то

    Девушки, я совсем выбилась из сил.муж постоянно проводит свободное от службы время за игрой в танки на компе.сам летчик.дело уже доходит до абсурда..осваивается со своими коллегами по службе и начинается игра...все бы ничего но длиться она до утра или глубокой ночи.что я только не пыталась предпринимать..а сегодня думала разобью его комп..- сын подошел к папе и позвал его с собой.за что получил по ручке чтоб не дергал папу.естественно заплакал но продолжал звать папу с собой.у него игрушка упала за диван сам достать не смог и звал помочь папу.когда я подошла дите мне показал покрасневшие ручку и сказал папа.я сорвалась на мужа.а он спокойно ответил что не мог отойти от компа а денис ему мешал...вот как этого великовозрастного мальчика отучить от этого?это уже не в первые...он живет в этом мире.сослуживцы периодически с женами отдыхать ходят и в такие моменты когда его команда играть отказывается муж играет самостоятельно ...в общем СОС ..я не знаю как быть....

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор Svetilnik нейтрален(а) Аватар для Svetilnik
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию эх, беда((((((((

    Я думала только мой и его друзья с ума сошли от этой игры, ан нееет! Это трагедия вселенского масштаба! Но, к сожалению, чем помочь не знаю. Сама сижу в режиме ожидания. Скандалы, угрозы развода, игнор - ничего не помогает. Я решила, что тратить свои нервы больше не хочу, буду саморазвиваться. Начала учить английский, много читаю, зарегилась на разных сайтах, где можно что-то полезное для себя подчерпнуть. Работу тоже никто не отменял. Складывается так, что с мужем мы почти не пересекаемся. А когда случается: поговорить даже не о чем стало. Так и живем, как сожители. Не знаю, сколько это продлится. У нас детей нет, может поэтому я не паникую, даже развод меня не особо пугает. Все равно, живу сама по себе, при живом муже. Где-то читала, что подобное притягивает подобное. Может, если я изменюсь, буду развиваться и муж остепенится? Или встретится кто-то подходящий... А упрямому мужу даешь мадам-танкистку-игроманку. И пусть рубятся на пару, пока не стошнит.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения