Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Извержание вулкана в Исландии

  1. #21
    Командир взвода прапорщик Cofe нейтрален(а) Аватар для Cofe
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    У инковв календаре вроде записано так, и у Нострадамуса. Хотя я вэто не верю. Некоторые люди верят, истерят. Ну их в одно место. Они только жить нам мешают.

  2. #22
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofe Посмотреть сообщение
    У инковв календаре вроде записано так, и у Нострадамуса. Хотя я вэто не верю. Некоторые люди верят, истерят. Ну их в одно место. Они только жить нам мешают.
    Точно. Будем верить в светлое будущее.

  3. #23
    Новобранец рядовой MishKa2 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Говорят что появился тотализатор, где люди ставят ставки на то , какой вулкан будет извергаться следующим. А японцы вообще оюогащаются на этом вулкане. Одни делают на основе вулканического пепла омолаживающие крема и маски для женщин, а другие сочиняют песни про него, вообще ад какойто. Куда мир катится?

  4. #24
    Новобранец рядовой natali2009 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Самолеты не летают

    А я слышала, что связи с извержением вулкана закрыты все рейсы, на не сколько месяцев. Теперь только на пароходах плавать. Интересно правда это?Или кто то в очередной раз пушку пустил.

  5. #25
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Все самолеты уже летают во всю, даже разбиваться как и раньше уже стали. Жизнь вернулась в прежнюю колею. А Вы и не заметили.

  6. #26
    Зам.командира роты лейтенант Rurik нейтрален(а) Аватар для Rurik
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofe Посмотреть сообщение
    У инковв календаре вроде записано так, и у Нострадамуса. Хотя я вэто не верю. Некоторые люди верят, истерят. Ну их в одно место. Они только жить нам мешают.
    Нострадамус может великий профанатор? Он же писал так, что его мантры под любое событие подвести можно.

  7. #27
    Зам.командира роты лейтенант Rurik нейтрален(а) Аватар для Rurik
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali2009 Посмотреть сообщение
    А я слышала, что связи с извержением вулкана закрыты все рейсы, на не сколько месяцев. Теперь только на пароходах плавать. Интересно правда это?Или кто то в очередной раз пушку пустил.
    Что-то поздно вы слышали. уже открылись вроде рейсы самолетные.

  8. #28
    Зам.командира роты лейтенант Rurik нейтрален(а) Аватар для Rurik
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishKa2 Посмотреть сообщение
    Говорят что появился тотализатор, где люди ставят ставки на то , какой вулкан будет извергаться следующим. А японцы вообще оюогащаются на этом вулкане. Одни делают на основе вулканического пепла омолаживающие крема и маски для женщин, а другие сочиняют песни про него, вообще ад какойто. Куда мир катится?
    Я не удивлюсь если еще в бубен бить будут, чтобы очередной вулкан проснулся

  9. #29
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Посмотреть сообщение
    Нострадамус может великий профанатор? Он же писал так, что его мантры под любое событие подвести можно.
    А теперь, если можно, все то же самое, только по русски.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения