Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: воинская часть 32158 г.Укмерге Литва

  1. #1
    Новобранец рядовой иван настич нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию воинская часть 32158 г.Укмерге Литва

    Прошу откликнуться комбата Синянского прапорщиков Дайнеко или Маслова .Это сташина ЭРР 1974 года Настич

  2. #2
    Новобранец рядовой Петр Кондрат нейтрален(а)
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    г.Долина, Ивано Франковская, Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Таких не знаю.

    Цитата Сообщение от иван настич Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться комбата Синянского прапорщиков Дайнеко или Маслова .Это сташина ЭРР 1974 года Настич
    Уволился осенью 1974г. Командир 3-го взвода ЭРР. Таких вроде небыло. Петр Кондрат.

  3. #3
    Новобранец рядовой настич иван нейтрален(а)
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию если это ошибка давай исправим

    Цитата Сообщение от Петр Кондрат Посмотреть сообщение
    Уволился осенью 1974г. Командир 3-го взвода ЭРР. Таких вроде небыло. Петр Кондрат.
    я служил старшиной в ЭРР в 1974 году после учебки в Острове Я служил всего один год после института и уволился 25 декабря 1974 года Командиром дивизиона был подполковник Тишенко Казарма наша была общая с ББО Кстати с Долины у меня в роте служил рядовой фамилию пока не помню Помню еще старлея Перепечко в роте былы также Бухарин Кириллов Омаров Возможно ты служил во втором дивизионе Я там начинал службу у капитана Кулика/если не ошибаюсь/ потом уехал в учебку в Остров Помню прапорщика Вагониса

  4. #4
    Новобранец рядовой Петр Кондрат нейтрален(а)
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    г.Долина, Ивано Франковская, Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Здравствуй Иван!

    Цитата Сообщение от настич иван Посмотреть сообщение
    я служил старшиной в ЭРР в 1974 году после учебки в Острове Я служил всего один год после института и уволился 25 декабря 1974 года Командиром дивизиона был подполковник Тишенко Казарма наша была общая с ББО Кстати с Долины у меня в роте служил рядовой фамилию пока не помню Помню еще старлея Перепечко в роте былы также Бухарин Кириллов Омаров Возможно ты служил во втором дивизионе Я там начинал службу у капитана Кулика/если не ошибаюсь/ потом уехал в учебку в Остров Помню прапорщика Вагониса
    Уволился в ноябре 1974 г.Ст. сержант, ком. 3-го взвода. Ротным был к-н Кошель Михаил. Вот номер дивизиона не помню, командиром был п/п-к Кисленко. Но дивизион был при управлении полка.Со мной увольнялся земляк с какаго-то иного дивизиона рядовой Павлюк Николай, может как раз твой сослуживец. А фамилия Настич мне чем-то напоминается... Встречу Павлюка, спрошу, может это он произносил, а может ты действительно начинал службу у нас, в роте Кошеля!? Помню пришли к нам два одногодичники... Один остался и тоже был старшиной роты, но вот фамилия, призабыл, какая то не русская.
    PS. На фото я сижу слева,от ротного (в гражданке)
    Миниатюры а061.jpg  

  5. #5
    Новобранец рядовой Victor53 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.11.2017
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван настич Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться комбата Синянского прапорщиков Дайнеко или Маслова .Это сташина ЭРР 1974 года Настич
    Привет! В/ч 32158 1972 - 1974.
    Ус "Галера"
    Миниатюры image (1)..jpg   image (2)..jpg  

  6. #6
    Новобранец рядовой кириллов сергей нейтрален(а)
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию 32158 укмерге литва эрр-комбат Синянский пр-киАндрющечкин,Маслов Дайнека

    С Кочетковым виделся в новороссийске,колесовым случайно в Ростове на Дону с майором плужниковым в метро в москве мой телеф 89094346667

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения