Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: моя бабушка - жена военного

  1. #1
    Командир взвода сержант miranda нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию моя бабушка - жена военного

    хотела написать про свою бабушку. мой дедушка ушел из армии в звании подполковника. с бабушкой они поженились после войны. всю жизнь она пробыла женой военного. она ездила за ним по союзу и в германии.
    у меня у самой не сложилось с военным – но просто это такой труд быть женой военного. на бабушке был весь быт. она ждала и собирала дедушку. на ней было два сына. ведь военный профессия такая - может подолго не бывать дома.

  2. #2
    Командир взвода сержант Sonya нейтрален(а) Аватар для Sonya
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    очень похоже на судьбу моих прадедушки и прабабушки

  3. #3
    Новобранец рядовой КристинаПиза нейтрален(а)
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    да, моя бабушка тоже была женой военного. начало немного похоже, но после войны мой дедушка запил. видимо, сказалось напряжение. а может быть, он был просто слаб, не вынес тягот войны. но в конечном итоге он спился. и моя бабушка тоже. мрачная судьба героев...

  4. #4
    Новобранец рядовой Анюта нейтрален(а) Аватар для Анюта
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Моя бабушка тоже была женой военного, во времена ее молодости было модно выходить замуж именно за военных. Они были вместе 30 лет, объездили всю страну и ни на минуту не расставались. А потом дедушки не стало :( Но бабушка до сих пор рассказывает об их совместной жизни, как им было хорошо вдвоем и все неприятности они переживали вместе, вместе переезжали из части в часть, из страны в страну. Вот такая романтическая история :****:

  5. #5
    Новобранец рядовой natyska нейтрален(а) Аватар для natyska
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    1

    Подмигивание

    По-моему почти все бабушки наши в каком то смысле были женами военных. Дедушки воевали, а бабушки несли свою службу в тылу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения