Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: ищу сослуживцев в/ч 44827 г.Златоуст-36

  1. #31
    Командир взвода сержант tvel1 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii Посмотреть сообщение
    привет нурбек.пишет валерий,служил 1971-73г в твоем же полку.только была вч 44176 служил в музвзводе .командиром комендантского взвода был тогда л-т морозов.корешком у него был л-т старцев.со мной служил самерханов рашид.он остался на сверхсрочную в музвзводе
    Рашид Самерханов там и служил прапором в Музвзводе даже во время моей службы. 1988-90.))) Классный Мужик! Зачёт ему!

  2. #32
    Командир взвода сержант tvel1 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radoris Посмотреть сообщение
    Привет полчане.Последний призыв пишет (г.Оренбург декабрь 91 – ноябрь 93).В/ч-1953 Командир – п/п Агапитов, Нач.штаба – Тетюхин В.М.,Нач.тыла – п/п Овечкин
    Служил я в хозвзводе поваром.
    Всем Орским Привет. И все остальным пацанам с Казахстана ,Узбекистана, Дагестана,Чечни ,,,, да было время ушли служить в СССР а дембель в СНГ. Прапорщик Мордвинцев за пол ящика водки продал нам свой кабинет на кухне,,,есть что вспомнить,
    А я помотался по стране и осел на на берегу Азовского моря уже лет 15 здесь – семья,заботы,,,,
    Кто вспомнил пишите сюда или мне лично Миша. . go2azov@gmail.com
    Командир части АГАПИТОВ????? Ну да ни хера се...))) Морозов туда метил.)))

  3. #33
    Командир взвода сержант tvel1 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radoris Посмотреть сообщение
    Привет полчане.Последний призыв пишет (г.Оренбург декабрь 91 – ноябрь 93).В/ч-1953 Командир – п/п Агапитов, Нач.штаба – Тетюхин В.М.,Нач.тыла – п/п Овечкин
    Служил я в хозвзводе поваром.
    Всем Орским Привет. И все остальным пацанам с Казахстана ,Узбекистана, Дагестана,Чечни ,,,, да было время ушли служить в СССР а дембель в СНГ. Прапорщик Мордвинцев за пол ящика водки продал нам свой кабинет на кухне,,,есть что вспомнить,
    А я помотался по стране и осел на на берегу Азовского моря уже лет 15 здесь – семья,заботы,,,,
    Кто вспомнил пишите сюда или мне лично Миша. . go2azov@gmail.com
    Ну на Мордвинцева ЭТО похоже... Тот и свою ЖОПУ продал бы. НО! Ни одна проверка его не вздрючила... ИСКУССТВО ВОРОВСТВА!))))

  4. #34
    Командир взвода сержант tvel1 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я-Егин Роман служил в 44827 с 1988(июнь) по 1990. 6-я рота. старлей Волынцев,капитан Маликов Азамат Гузаирович... Старшина-Алибаев Галим Нургалиевич. Замполит части-Агапитов(майор),нач.штаба-Холопов Михаил Иванович.И всё всё прочее... Я ВСЁ ПОМНЮ....)))

  5. #35
    Командир взвода сержант tvel1 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай. Посмотреть сообщение
    Привет Нурбек я служил когда нач.штаба был дядя Миша Холопов, а ком. части Ботов. Это потом уже нач.части стал Агапитов.Служил в 3 роте у майора Пургина,ну а старшиной был ст.прапорщик Зиянгиров.
    Пургин потом стал командиром 7-й роты,а Зиянгиров так и остался в 3 роте. Ох и ЖУК...)))) Я служил 88-90. 6 рота.(ротные менялись часто. Последним был Маликов Азамат Гузаирович... и Забазлаев был,и Волынкин...)))

  6. #36
    Новобранец рядовой Микола пиерский нейтрален(а)
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию Служил 94-95,Агап был начальник части всо 1953

    Цитата Сообщение от radoris Посмотреть сообщение
    с-нт Фатеев,с-нт Клевцов,Захар.- помню на каронтине за нами приглядывали.
    С фатеевым после армейки встречался.

  7. #37
    Командир взвода сержант tvel1 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микола пиерский Посмотреть сообщение
    Неее...Ну мы то ПОЗЖЕ намного служили... Но,похоже...ТАМ же...)))) Здравия тебе и Твоим Близким! Я тут в Москве встретил ПАРУ сослуживцев!

  8. #38
    Командир взвода сержант tvel1 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микола пиерский Посмотреть сообщение
    Обожди... А может ВСО был...с номером 1587???

  9. #39
    Новобранец рядовой 4512729 нейтрален(а)
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvel1 Посмотреть сообщение
    Морозов УЖЕ был нач.штаба? Ох ты ж....)))
    серик привет я тебя помню .нас из сибири к вам бросили(май82) осенью 83 .я был сначала во 2ой Щюра,потом у Мордвинцева в 3ей.Я Образцов Владимир из Подольска,который Новый год 84 встретил в городе потом еле вылез из под дизбата

  10. #40
    Новобранец рядовой andrey2_71 нейтрален(а)
    Регистрация
    04.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию Приветствую полчане.

    Я, Тимошкин Андрей. Служил в 92-93гг. в хоз. взводе электриком, в конце службы хлеборезом .В/ч-1953 Командир – п/п Агапитов, Нач.штаба – майор Тетюхин В.М., Нач.тыла – п/п Овечкин боксер, два раза мене заряжал. Дембель на ноябрьские праздники у майора Тетюхина В.М. и Нач.тыла – п/п Овечкина за литр водки купил. В хлеборезке пили и им не хватило.
    radoris, а у тебя фамилия Сапожников ?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения