Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Джетысу в.ч. 48683ПРЦ Алма-ата 48683 Где вы?

  1. #1
    Новобранец рядовой Olleg нейтрален(а)
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Джетысу в.ч. 48683ПРЦ Алма-ата 48683 Где вы?

    Прошу отозваться сослуживцев.

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор TaisFV нейтрален(а)
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Привет! Служил с осени 1978 до весны 1980. А ты?

  3. #3
    Новобранец рядовой мара нейтрален(а)
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию ПРИВЕТ

    Цитата Сообщение от TaisFV Посмотреть сообщение
    Привет! Служил с осени 1978 до весны 1980. А ты?
    Я Самарский Олег по кличке МАРА служил с весны 1978 до весны 1980 в учебке у прапорщика Зворунова. А кто ты?

  4. #4
    Лучший солдат ефрейтор TaisFV нейтрален(а)
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мара Посмотреть сообщение
    Я Самарский Олег по кличке МАРА служил с весны 1978 до весны 1980 в учебке у прапорщика Зворунова. А кто ты?
    Я Таисов Фуат .Мистика какаято. Все совпадает но я тебя и прапора не знаю и учебки у нас не было.Может точки разные... Я из Оренбургской обл. Служил в Бурундае. На узле .

  5. #5
    Новобранец рядовой мара нейтрален(а)
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaisFV Посмотреть сообщение
    Я Таисов Фуат .Мистика какаято. Все совпадает но я тебя и прапора не знаю и учебки у нас не было.Может точки разные... Я из Оренбургской обл. Служил в Бурундае. На узле .
    Я служил на передающем радиоцентре возле поселка джетысу. Сейчас он наверное по другому называется. Это в пятидесяти км от Алма-Аты. А часть наша была на окраине . Напротив части через дорогу была часть погранцов. А кто у тебя был командир части?

  6. #6
    Лучший солдат ефрейтор TaisFV нейтрален(а)
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мара Посмотреть сообщение
    Я служил на передающем радиоцентре возле поселка джетысу. Сейчас он наверное по другому называется. Это в пятидесяти км от Алма-Аты. А часть наша была на окраине . Напротив части через дорогу была часть погранцов. А кто у тебя был командир части?
    Да, соседи были пограничники. И аэродром. Командиром был подполковник Сланов. Я в телеграфе служил.

  7. #7
    Новобранец рядовой волод нейтрален(а)
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olleg Посмотреть сообщение
    Прошу отозваться сослуживцев.
    Привет однополчане служил 1983-1985 ТГЦ.Командир Ковов В И.ксожаленью уже покойный.Старшина Тихонов М.(батя).А командиром В.Ч. Смирнов но в ваши годы он наверное командовал телефонкой.

  8. #8
    Новобранец рядовой Радист нейтрален(а)
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Я проходил службу с 1988 по 1990 сначала в учебке на базе ПДРЦ возле пос. Коктерек, а затем в в Бурундае (37 корп связи, рота радиобюро). Недавно смотрел на часть ч/з спутник - стоит на месте, только некоторых строений уже нет. А вот передающий центр производит впечатление заброшенного объекта, хотя мачты на антенном поле все еще стоят.

  9. #9
    Новобранец рядовой мара2 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaisFV Посмотреть сообщение
    Да, соседи были пограничники. И аэродром. Командиром был подполковник Сланов. Я в телеграфе служил.
    Извиняюсь неправильно написал я служил на ПРЦ возле поселка Джетысу на точке а командир части точно был Сланов. А Иваненко Сергея из Волгограда не помнишь или еще кого?

  10. #10
    Лучший солдат ефрейтор wiki нейтрален(а) Аватар для wiki
    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    ВАЧА
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Странно,все упоминают Бурундай,а названых частей не знаю.Я сам с Бурундая вч16194,сейчас её нет,сократили.Находилась у Бурундайского аэропорта,там где жд линия ,с др.стороны были погранцы.Ишо на первомайском пруду стояли локаторщики,их было видно из нашей части.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения