Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: А кто служил в Гайсине в/ч 33770?

  1. #81
    Лучший солдат ефрейтор rustam нейтрален(а)
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    расскажите про те времена, кому не лень

  2. #82
    Командир взвода сержант хамид нейтрален(а)
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaHoma Посмотреть сообщение
    Отзовитесь, кто служил в Гайсине 1987 год, в ШМАСе в/ч 33770, кто был последний раз в части
    добрый день. я сестра албакова хамида,он служил в этой части с 1986 года,он ищет своих сослуживцев,вы случайно его не знаете?

  3. #83
    Лучший солдат ефрейтор Vladimir62 нейтрален(а)
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Liepaja
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хамид Посмотреть сообщение
    добрый день. я сестра албакова хамида,он служил в этой части с 1986 года,он ищет своих сослуживцев,вы случайно его не знаете?
    Здравствуйте .Я служил в Гайсине но только в 80 году , с Хамидом увы не знаком.

  4. #84
    Лучший солдат ефрейтор Buna нейтрален(а)
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=ants;15046]по моему мы в месте служили! я с эстоний! я андрес вийдас !![/QUO Извини за запоздалый ответ. Вполне вероятно, что служили вместе. Я Виктор Овсянников был комсоргом взвода. Помню ребята во взводе были из Прибалтики, еще один был такой полный ему сапоги в голенище не налазили голенище разрезали. Не помню, его фамилии. На фото ребята из нашего взвода. На групповом фото: Михаил Сурудо, Вадим Лосев, на одиночном: Андрей Линкивский.
    Миниатюры IMG_04.jpg   IMG_2133.jpg  

  5. #85
    Лучший солдат ефрейтор Vladimir62 нейтрален(а)
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Liepaja
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=Buna;16033]
    Цитата Сообщение от ants Посмотреть сообщение
    по моему мы в месте служили! я с эстоний! я андрес вийдас !![/QUO Извини за запоздалый ответ. Вполне вероятно, что служили вместе. Я Виктор Овсянников был комсоргом взвода. Помню ребята во взводе были из Прибалтики, еще один был такой полный ему сапоги в голенище не налазили голенище разрезали. Не помню, его фамилии. На фото ребята из нашего взвода. На групповом фото: Михаил Сурудо, Вадим Лосев, на одиночном: Андрей Линкивский.
    Доброго дня. Честно не припоминаю . Вроде в нашем взводе был парень из эстонии, сколько лет прошло. А в каком году служили , в какой роте ? Маор Киричек что нибудь говорит?

  6. #86
    Командир взвода сержант хамид нейтрален(а)
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=Buna;16033]
    Цитата Сообщение от ants Посмотреть сообщение
    по моему мы в месте служили! я с эстоний! я андрес вийдас !![/QUO Извини за запоздалый ответ. Вполне вероятно, что служили вместе. Я Виктор Овсянников был комсоргом взвода. Помню ребята во взводе были из Прибалтики, еще один был такой полный ему сапоги в голенище не налазили голенище разрезали. Не помню, его фамилии. На фото ребята из нашего взвода. На групповом фото: Михаил Сурудо, Вадим Лосев, на одиночном: Андрей Линкивский.
    добрый день,вы можете связаться со мной по номеру 89280960008,пожалуйста мне очень надо

  7. #87
    Командир взвода сержант хамид нейтрален(а)
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию письмо

    [QUOTE=Buna;16033]
    Цитата Сообщение от ants Посмотреть сообщение
    по моему мы в месте служили! я с эстоний! я андрес вийдас !![/QUO Извини за запоздалый ответ. Вполне вероятно, что служили вместе. Я Виктор Овсянников был комсоргом взвода. Помню ребята во взводе были из Прибалтики, еще один был такой полный ему сапоги в голенище не налазили голенище разрезали. Не помню, его фамилии. На фото ребята из нашего взвода. На групповом фото: Михаил Сурудо, Вадим Лосев, на одиночном: Андрей Линкивский.
    добрый день,вы можете связаться со мной по номеру 89280960008,пожалуйста мне очень надо

  8. #88
    Новобранец рядовой Андрей С. нейтрален(а)
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Служил в Гайсине декабрь 87 - март 88. Рота в углу части, как через КПП вошёл, направо до угла. Казарма была на 2 или 3 этаже, точно не помню. Ком взвода к-н Скачков, афганец. ЗКВ с-т Росквас Виктор Иванович, усатый такой сержант был. Ком. роты вроде бы майор Ховрин. После учебки - Москва, комендатура Дальней авиации, до ДМБ осенью 89.

  9. #89
    Новобранец рядовой Андрей С. нейтрален(а)
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Служил в это же время. Ротный Ховрин, взводный Скачков, ЗКВ Росквас

  10. #90
    Командир взвода сержант хамид нейтрален(а)
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    7

    Смущение ответ

    Цитата Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
    Служил в Гайсине декабрь 87 - март 88. Рота в углу части, как через КПП вошёл, направо до угла. Казарма была на 2 или 3 этаже, точно не помню. Ком взвода к-н Скачков, афганец. ЗКВ с-т Росквас Виктор Иванович, усатый такой сержант был. Ком. роты вроде бы майор Ховрин. После учебки - Москва, комендатура Дальней авиации, до ДМБ осенью 89.
    добрый день. пожалуйста свяжитесь со мной по этому номеру 89280960008

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения