Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: когда закончится?

  1. #11
    Командир взвода сержант визави нейтрален(а)
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию а зачем?

    знакомый там уже 15 лет служит,по ихнему научился говорить,много знает,законы чеченские выучил,изнутри их натуру понял.Думаю,его слова имеют вес.Щас там вино-водочные ларьки громят из гранатометов.Делают это боевики.Ибо синька-чмо...Они правы?
    Сам видел,как на площади Минутка отрубили руку бабе,стащившей у соседки козу.воровство тупое,нашли сразу,за полчаса наказали.Справедливо или нет-не знаю,но вспомните себя на месте обворованного,или если вашу мать в подъезде 16-летний щенок ограбит на пенсию-какие у вас желания?найти и сдать?ни фига!переломать пальцы на его безмозглой лапе!Шариат это позволяет.Значит,справедливо.Просто не подходит к нашей стране.Ну так и вышвырнуть надо чехов из состава.Только ведь они сами не хотят,им дома делать нечего-грабить некого.
    И еще Батя вот чего сказал:прекратится война в Чечне-сразу начнется в другом месте,оно нам надо?Никогда она не кончится.И сейчас не кончилась,раз фугасы рвутся,и до сих пор блок-посты на дорогах.Возможна,и третья кампания будет,когда очаг побольше станет-Осетия,Грузия и еще какая обиженка вскипит.Тогда уж надолго затянется.

  2. #12
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    В интернете гуляет фильм про то, как боевики в первую Чеченскую режут горло пленным федералам. Просто хочу сказать, что не все там такие. Даже на фильме видно, что многие боевики отворачивались от действа. Отморозков полно и среди других народов. Вспомните хотя-бы русских скинхедов.

  3. #13
    Новобранец рядовой stress нейтрален(а) Аватар для stress
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Кому выгодно?

    Любая война - это провал политиков и дипломатов с точки зрения нормальных людей и бизнес для совсем других людей. Поставщики оружия с одной стороны и вес политиков с другой. Ребята гибнут, а эти ... наживаются.
    Не кончится. Это многим выгодно, сильным мира сего.

  4. #14
    Командир взвода прапорщик Ванёк нейтрален(а) Аватар для Ванёк
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну, для России это скажем не выгодно. Некоторым российским политикам - да.
    Многим политикам зарубежом - тоже выгодно.
    Вот и идет война до сих пор.
    По сути, чтобы закончить войну там, надо с политиков начинать.

  5. #15
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию когда закончится?

    Мои друзья работают в милиции и постоянно кого-то из них отправляют в Чечню. Приезжают, отмалчиваются и ничего не рассказывают, кроме общих фраз. Что же они скрывают? Или подписывают бумагу о неразглашении?

  6. #16
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina7 Посмотреть сообщение
    Мои друзья работают в милиции и постоянно кого-то из них отправляют в Чечню. Приезжают, отмалчиваются и ничего не рассказывают, кроме общих фраз. Что же они скрывают? Или подписывают бумагу о неразглашении?
    Хрен собачий они подписывают, а не бумагу. Я полковник Советско-Российской АРМИИ прошел Афган, 1-ю и 2-ю
    чеченскую. Не трепите языками ****сту. Через то, что прошли наши 18-ти летние пацаны вам не понять. И не дай бог испытать на себе. Раньше менты там воевали, а сейчас простая схема командировка-звание-деньги.

  7. #17
    Командир взвода сержант Mestanka нейтрален(а) Аватар для Mestanka
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Тогда когда люди перестанут смотреть на других с высока и поймут что все люди как люди, все одинаковы по сути. И не будут думать, как бы сделать чтоб убить всех и жить лучше всех.

  8. #18
    Командир взвода прапорщик Чума нейтрален(а) Аватар для Чума
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    20

    По умолчанию Обсудили???Легче стало???

    Дотех пор будут войны пока высказываться будем на кухнях да в блогах,прячась друг от друга.......
    Предложения то хоть какие есть????????? Чехи навели у себя порядок - факт неоспоримый!Но нашим "Царям" это не выгодно.......Коргизы на подходе......

  9. #19
    Командир взвода сержант Олег71 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Про Тухчар и 6-рых пацанов

    Цитата Сообщение от ADSL Посмотреть сообщение
    В интернете гуляет фильм про то, как боевики в первую Чеченскую режут горло пленным федералам. Просто хочу сказать, что не все там такие. Даже на фильме видно, что многие боевики отворачивались от действа. Отморозков полно и среди других народов. Вспомните хотя-бы русских скинхедов.
    М****ь: пацаны - попали,жаль, но в целом - норма.
    1.это взрослая,настоящая война и долго их по факту не мучали.
    2.Молодчага парень какой побежал - быстро умер
    3. Уважуха - со связанными руками, похоже сопротивлялся перед этим.
    4.Взводного - не могу комментить , сам видно не был готов, хотя надо бы Василий.
    5. Руки связаны не у всех а в глаз говнюкам никто не ткнул.

    Сам в клозет с гранатой на ет войне ходил.Хотя если на их месте - хер знает как минус играет и очко в ноль, жить, жить ОХОТА.Посему - с раннего к подобному раскладу готовить надо, как у чичей, с одного удара - и в гроб, насрать в штаны, обоссацца, пообещать всех продать, - выжыть и убить - 10, 100, сколько нужно...это грамота какой за 2 года не везде учат. А что 3я и 4я будут - так это действительно - НАВСЕГДА, не с этими так с другими. Долго запрягаем Славяне.

  10. #20
    Командир взвода сержант Олег71 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Мужская работа

    Война- это когда холодно, грязно, жрать охота. Где-то вши. Хер-ли о чем рассказывать? Когда подвиг в прессе- живых особо нету.Когда по делу тихо вшу давят - тоже болтать лет 50 не здорово. В целом- кто горы щастья обещал? Нормальная, настоящая,неблагодарная, зачастую бесплатная и проблемная для семей - РАБОТА.Кто готов - ПИОНЕРЫ. ??? А Совка нет - и с пионерами недобор.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения