Добрый день! Прошу вас помочь с поиском моего двоюродного деда (брата моего деда), пропавшего без вести в марте 1943 года.

ВОЗМОЖНО есть однополчане:
87 запас. кав. полк командир взвода
16 Гвардейский кав.полк входил в состав 4 Гвардейской кав.дивизии 2 Гвардейского кав.корпуса и воевал в Орловской области

Куликов Сергей Андреевич, 1917 г.р. (на сайте Мемориал упоминается 4 раза - г.р. указан 1917 и 1907 (1 раз - видимо, ошибка), место рождения также указывается по разному: Москва Воронцовская 50-5, или Московская обл., Скошенский р-н, д. Лазинска, призван из Москвы).
1 раз упоминается только с датой выбытия - 03.1943 - Книга памяти погибших и пропавших без вести в Великой отечественной войне. Том 7

как удается восстановить хронологию:
11.42 г. эвакуирован в ППГ -24 (предположительно это полевой передвижной госпиталь дер. Федоровское Московской области)
03.43 г. пропал без вести (87 запас. кав. полк командир взвода, мл. лейтенант ), указано в др. источнике (16 Гв. кав. полк 1 див., мл. лейтененат) - удалось установить, что 16 гв. полк - 16 Гвардейский кав.полк входил в состав 4 Гвардейской кав.дивизии 2 Гвардейского кав.корпуса и воевал в Орловской области.
Донесение по этому полку за март 1943 года :
********www.obd-memorial****/Image2/getimage?id=3404520

Возможно у Вас есть информация по Орловской области.

Буду рада любой информации. Все дополнительные документы, которые удалось найти, готова при необходимости выслать на e-mail.
Со мной можно также связаться по e-mail: rostan@yandex. ru

С уважением, Ольга.

---------------------------------------------------------------
Разыскивается Куликов Сергей Андреевич