Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужен совет

  1. #1
    Aljfa
    Гость

    По умолчанию Нужен совет

    Девочки,обращаюсь к Вам за помощью.Может найдутся среди Вас те,кто сможет хоть немного успокоить меня.Некоторое время назад у меня завязались отношения с парнем.Он военнослужащий, постоянно в командировках.Отношения у нас сложились хорошие. Про свою работу рассказывал мало, да я и сама старалась вопросов не задавать,для меня эта тема очень болезненна. Несколько лет назад я потеряла Брата,он был военнослужащим. Он погиб при исполнении.
    Первый раз молодой человек предупредил,что уедет на месяц и связи не будет.Это было весной.Приехал,всё хорошо.В начале лета он пропал без предупреждения.Писал из командировки,а потом пропал. Вот уже почти 2 месяца совсем без связи..Отказываюсь верить,что он мог поступить подло со мной. Вопрос в том,что бывают ли у Ваших мужей такие командировки, когда они совсем без связи несколько месяцев?

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор Ирина2211 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Ответ

    Если он рассказывал мало, значит есть причины:либо нельзя что-то говорить, либо не хотел Вас травмировать в связи с гибелью брата. Но Вам стоило бы знать с какой он хотя бы части (№) части, что бы по-узнавать всё ли с ним в порядке. А связи действительно может не быть: он может быть в горах, или на территории иностранного государства в горячей точке.Терпение и время даст ясность. Военные они такие.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения