Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ну что сказать, губа она и есть губа.

  1. #21
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimasanet Посмотреть сообщение
    я вообще в армии никоогда не был!!!!! и если чесно никогда туда не собираюсь!!!!!! имхо зло енто и для идиотов зделано!!!!! можете конечно не согласится, но я ост****ь при своём мнении!!!!!! что касается армейской тюряги - так вот охраняют тебя такиеже лопухи на 3 месяцах службы! тоесть если тебя не подставили, и попал ты туда за косяки - можешь и дальше гнуть пальцы и брать всех на понт - хуже уже не будет!!!
    попадешь в войска буду у военкома просится к тебе сержантом может уважит просьбу ветерана

  2. #22
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Я тоже попрошусь к тебе сержантом. Будем вместе тебя воспитывать.

  3. #23
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    И я. Третьего возьмете? Ох и воспитаем. Нас будет любить больше, чем Родину.

  4. #24
    Пер.зам.командира роты лейтенант Luntik нейтрален(а) Аватар для Luntik
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    И меня не забудьте.
    Короче, держись парень, Родину и армию полюбишь как мать родную.

  5. #25
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Штаб собрался почти в полном составе. Осталось только распределить должности. Ну, держитесь духи.

  6. #26
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Ну что вы в самом деле дедовщину тут устроили. Служи сынок и не бойся ни кого, даже губу.

  7. #27
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Да это ж все в шутку. Неужели не понятно? Пусть служит как положено и все будет нормально. Особенно сейчас. Привет от Сердюкова.

  8. #28
    Новобранец рядовой lemonde нейтрален(а)
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию ну что сказать губа она и есть губа

    и ведь мать двоих детей вообще молодец уважаю. Надо быть смелой, чтобы в таком сериале сняться, ведь это как клеймо, а она не побоялась и наплевала на всех. Дети этот сериал любят

  9. #29
    Командир взвода прапорщик volhovm6 нейтрален(а) Аватар для volhovm6
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    15

    По умолчанию А в Тбилиси..

    Незабываемые дни отдыха в Грузии
    Прилетели мы с женой к друзьям в Тбилиси \ Советское время\, встретили нас по местным традициям с размахом – все соседи, родные собрались, друзья друзей…
    Наши семьи дружили давно – отцы вместе служили в Городецкой бригаде, а мы - их сыновья, продолжили дружбу…
    Так вот – через пару дней нужно было встать на учет в комендатуре, собрались мы , посидели с утра влегкую за столом и поехали.
    Пришел в комендатуру, подошел к окошку дежурного и в это время в комнату зашел полковник…., короче тут же приказал арестовать меня за запах спиртного и за прическу..
    Это был комендант гарнизона. Осетин, гроза офицеров, как потом выяснилось..
    Конечно, я был в шоке – жена и друзья ждут неподалеку, а тут..
    Но приказ есть приказ и отвели меня во двор офицерских «номеров», где было уже с десяток таких же бедолаг.
    Офицерские камеры, как известно, не закрываются на гауптвахте, общение с соседями свободное и уже через некоторое время я знал кто за что.. и почувствовал поддержку товарищей по несчастью. Не только поддержку, но и «ЦУ»
    Многие страдали похмельем и когда узнали что одна из причин моего ареста прическа,
    Разработали план. Скинулись. Я так понял, что это уже практиковалось здесь.
    Всех офицеров, которые были арестованы за длинные волосы, выводили за пределы гауптвахты, в соседнюю парикмахерскую. И теперь вызвали начальника караула, что бы отвел меня туда. Тот \строевой офицер из числа «афганцев»\ был в курсе и с понимающей ухмылкой на лице вывел меня на улицу… Вначале подстригли, а на обратном пути начкар кивнул головой в направлении маленького магазинчика. Там улыбчивый грузин тоже отработано выставил на прилавок пяток плоских бутылочек коньяка, которые легко разместились у меня по карманам и под поясом брюк.
    День на гауптвахте пролетел незаметно…, а уже к вечеру меня вызвал начальник гауптвахты в кабинете которого был мой друг Дато, а на полу канистра вина.
    В то время все можно было решить «за литр»..,
    не то что сейчас…

  10. #30
    Командир взвода прапорщик Михайленко Анатолий нейтрален(а)
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А у нас губа была своя и охраняли мы ее сами, тех кто сидел называли "губари", было их там маловато, но никогда караульные не обижали, так как знали, после губы придется с ними встретиться на территории, в клубе, столовой, на боевой позиции и т.к. Кормили тем же что ели и сами и повар, когда отпускал обед в караул, рассчитывал и на губарей и всегда давал чуть больше, чем положено, так что на губе голодно не было. Доставало только то, что постели не было, спали на голых деревянных нарах, которые закрывались в 7-00 утра и открывались в 23-00 на ночь. Остальное время пристегнуты к стене. Посидеть можно только на прикрученой к полу табуретке. После суток такого сидения спина болела страшно. Жара была, особенно с апреля по октябрь - Узбекистан, температура летом +40 это норма, а на губе полы цементные прохладно. Ну не курорт конечно. Самому пришлось пару суток оттарабанить. Ну ничего для разнообразия надо. А потом и сам ходил в караул пом. нач.каром так что все попробовал и охранять губу и сидеть на ней. Кто не сидел на губе , тот в армии не служил.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения