Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: женщины и военная форма

  1. #21
    Зам.командира роты лейтенант Soldat нейтрален(а) Аватар для Soldat
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Женщины в форме очень ****уальны. У меня слюни текут, когда я вас в форме вижу (шутка). Но доля правды в ней есть.

  2. #22
    Командир взвода сержант Oksana нейтрален(а)
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А я люблю форму за то,что не надо каждый раз мучительно выбирать,что же одеть сегодня на работу.Ну а если серьезно,то форму выдают не по размеру и ее приходится подгонять под себя,чтобы выглядеть по-человечески.

  3. #23
    Командир взвода прапорщик Троль нейтрален(а) Аватар для Троль
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Совет мастера по дамской одежде: юбочку делайте повыше коленок. так приятно смотреть на них солдатикам в долгой службе.

  4. #24
    Зам.командира роты лейтенант Stalin нейтрален(а) Аватар для Stalin
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Если бы был жив мой правый рука Берия, он бы сейчас с ума сошёль.

  5. #25
    Лучший солдат ефрейтор Formenko нейтрален(а) Аватар для Formenko
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Г. Зеленогорск
    Сообщений
    4

    Печаль

    не знаю,читаю сообщения и удивляюсь,про какие каблуки вы говорите???Берцы,берцы и ещё раз только берцы!!!и юбок у нас нет!!!Полевая форма и всё!!!есть конечно парадная,но её к сожалению ну очень прям редко приходится одевать!!!не чаще чем раз в год!!!и форму выдают не своего размера и ростовки)))берцы кстати тоже!!!В наше время столько женщин служит в армии,неужели нельзя шить форму и на женщин?чтобы плечи на кителе были на плечах,а не на локтях))))чтоб ремень не приходилось два раза вокруг себя обматывать))и летом в берцы шерстяные носки поддевать,чтоб мазоли не натирались)))

  6. #26
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Formenko Посмотреть сообщение
    не знаю,читаю сообщения и удивляюсь,про какие каблуки вы говорите???Берцы,берцы и ещё раз только берцы!!!и юбок у нас нет!!!Полевая форма и всё!!!есть конечно парадная,но её к сожалению ну очень прям редко приходится одевать!!!не чаще чем раз в год!!!и форму выдают не своего размера и ростовки)))берцы кстати тоже!!!В наше время столько женщин служит в армии,неужели нельзя шить форму и на женщин?чтобы плечи на кителе были на плечах,а не на локтях))))чтоб ремень не приходилось два раза вокруг себя обматывать))и летом в берцы шерстяные носки поддевать,чтоб мазоли не натирались)))
    Серьезно? Вам просто не повезло. У нас женщинам все выдавали нормально и по размеру. Претензий вроде бы не слышно было. Вам просто не повезло с командирами. Удачи.

  7. #27
    Новобранец рядовой deshenez нейтрален(а)
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вторая сверху - супер секси!

  8. #28
    Зам.командира роты лейтенант Sergey нейтрален(а) Аватар для Sergey
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Обожаю женщин в военной форме - просто оболдеть. Я бы здесь выразился что я бы с вами сделал в этой военной форме но не позволяют рамки приличия на этом форуме. НО дамы поймут меня. Пишите в личку.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения