Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Оплата жилья материнским капиталом

  1. #1
    Командир взвода сержант Наталья Мишина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Оплата жилья материнским капиталом

    Здраствуйте, Гранель! Или у вас есть имя другое?
    У меня к вам вопрос. Я собираюсь оплатить приобретаемое жилье в т.ч. и материнским капиталом.
    Однако я боюсь, что когда я найду подходящее жилье, то пока я буду оформлять мат.капитал, мое жилье уйдет другому покупателю.
    Вы ничего не можете предложить для ускорения процесса оформления капитала?

    Заранее благодарю за ответ!

  2. #2
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Вроде недавно в какой-то местной газете читала рекламу про фирму, которая сразу обналичивает материнский сертификат. При этом никаких процентов себе.
    Не знаю только, законно ли такое вообще. Уже столько про мошенников писали, что и верить никому нельзя. Но с другой стороны раз в газете дали рекламу, значит, вряд ли они мошенники. Мошенники бы так не стали светиться. Или сейчас все возможно?

  3. #3
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    А еще сказали по телевизору, что принимать сертификат на мат.капитал, т.е. работать с ними может только строительная фирма (или может любая, точно не помню), которая существует не менее 3-х лет.

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Я раньше по дурности своей думал, что материнский капитал дают всем после рождения второго ребенка и так далее сколько родишь всего.
    Т.е. если родишь еще 8, то и капитал тебе дадут еще 8 раз.
    Я так рожать готов был день и ночь. Хорошо что моя казала, что хрен тебе только за одного ребенка дают. А я то губу расктал

  5. #5
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Мишина Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, Гранель! Или у вас есть имя другое?
    У меня к вам вопрос. Я собираюсь оплатить приобретаемое жилье в т.ч. и материнским капиталом.
    Однако я боюсь, что когда я найду подходящее жилье, то пока я буду оформлять мат.капитал, мое жилье уйдет другому покупателю.
    Вы ничего не можете предложить для ускорения процесса оформления капитала?

    Заранее благодарю за ответ!
    Наталья! С материнским капеталом не шутите. А то ведь останетесь с носом. Лучше не обращайтесь во всякие левые там фирмы, а то обманут. Или обналичат но с процентами себе за работу. Бесплатно только сыр в мышеловке. Надо найти грамотного риэлтора и он вам все подскажет.
    А жилье надо сто раз проверить и один раз отмерить, чтоб не попастся на удочку мощеннеоков.
    Удачи вам в поиске жилья!

  6. #6
    Командир взвода сержант Наталья Мишина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Мишина Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, Гранель! Или у вас есть имя другое?
    У меня к вам вопрос. Я собираюсь оплатить приобретаемое жилье в т.ч. и материнским капиталом.
    Однако я боюсь, что когда я найду подходящее жилье, то пока я буду оформлять мат.капитал, мое жилье уйдет другому покупателю.
    Вы ничего не можете предложить для ускорения процесса оформления капитала?

    Заранее благодарю за ответ!
    Дорогой Гранель, ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос. У вас наверное как-то решен вопрос с оплатой жилья в т.ч. и материнским капиталом?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения