Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: порядок в танковых войсках!

  1. #1
    Новобранец рядовой Игорь нейтрален(а)
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию порядок в танковых войсках!

    для первого раза достаточно короткая история. я был уже командиром роты, когда вдруг доблестному командованию нашего полка понадобилось отправить на областной сборный пункт представителя (в войсках покупателя) за молодым пополнением. сборы были короткими, я уселся в электрический поезд, и через четыре часа был в месте назначения. прибыл я первым и по старой традиции мне доверили самому выбирать лучшее из того, что имелось. взяв личные дела призывников, не вдаваясь в подробности их биографии, родословной и прочих функциональных способностей, я по старой привычке выбрал однофамильцев офицеров нашего полка считая что, к примеру, однофамилец замполита наверняка окажется человеком высоких мьных принципов, хотя по той же причине однофамильцев зампотеха старался не брать. в четырех словах объяснив молодым бойцам прелести службы в танковых войсках, и заставив (по моему мнению) эти же войска тут же безумно полюбить. я с чувством выполненного долга направился к месту постоянной дислокации, прихватив с собой 11 человек молодого пополнения. и вдруг из общей массы отделяется один тип, подходит ко мне и говорит - «товарищ капитан! я передумал служить в танковых войсках, я хочу в авиацию – можно???». размышлял я, как и учили, ровно столько, сколько времени требуется на один вдох, после чего абсолютно серьезно ответил «можно, но только со своим самолетом!». парень был настолько парализован, находчивым ответом танкиста, что прослужил два года и сам не заметил как.
    Последний раз редактировалось Игорь; 31.01.2009 в 20:25. Причина: За поплнением

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения