Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите разобраться. Служил ли отец за речкой, если да, то где найти информацию

  1. #1
    Новобранец рядовой Animat нейтрален(а)
    Регистрация
    24.03.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Помогите разобраться. Служил ли отец за речкой, если да, то где найти информацию

    Здравствуйте. У меня отец, Барановский Николай Анатольевич, 1960 гр. Беларусь
    Я как понимаю, годы службы попали на 78-80гг
    Военный билет я видел когда мне было около 17 и особо не вчитывался в его данные. Но помню 100% что билет был офицера запаса. Рассказывал что после службы, когда приехал на Родину, подписывал бумаги о не разглашении и не применении.
    Т.е. получается, что он был в учебке, где этому учили?! Соответственно отправляли за речку. К сожалению его уже нет в живых, ничего не спросишь, хотя и раньше он ничего не рассказывал.
    Ни каких льгот, не знаков отличий ничего он не получал. Может кто поможет пролить свет откуда после срочки билет офицера запаса и если был в афгане, почему нет данных?
    Спасибо

  2. #2
    Пер.зам.командира роты лейтенант liodasre нейтрален(а)
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Animat Посмотреть сообщение
    Может кто поможет пролить свет откуда после срочки билет офицера запаса и если был в афгане, почему нет данных?
    Возможно данные потерялись, такое часто бывает. И самое печальное, что искать их никто не захочет, нужно будет только мотивировать, чтобы архив поднимали. Удачи!

  3. #3
    Новобранец рядовой Animat нейтрален(а)
    Регистрация
    24.03.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liodasre Посмотреть сообщение
    Возможно данные потерялись, такое часто бывает. И самое печальное, что искать их никто не захочет, нужно будет только мотивировать, чтобы архив поднимали. Удачи!
    Спасибо. Сомневаюсь что в архивах что то будет.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения