Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу сослуживцев по армии в/ч 30763 Раздольное Прим.край

  1. #1
    Новобранец рядовой Юра нейтрален(а)
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ищу сослуживцев по армии в/ч 30763 Раздольное Прим.край

    Я служил в в/ч 30763 (Рижский сапёрный батальон) годы 1979-1981г. в рем.взводе. Ком.взвода был ст.лет-т Бенц Николай Николаевич. Зам.потех.кап-н-Абросимов.И. Тех.часть-Трутень Н. Так же служили Рижане, узбеки, Украинцы, Иркутяне, Читинцы и тд.пишите.звоните. 89021672443

  2. #2
    Новобранец рядовой сергейк нейтрален(а)
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    привет. я прибыл туда через аэродом воздвиженка осенью 1981г.из вашего призыва визуально помню многих но по фамилиям уже увы забывается .Я служил в дорожной роте у капитана Козлитина.Помню сержантов Оленичева -он был на пилораме. Орлюка-кажется из под читы. Сергея из Уральска- он учился у нас в Лениногорске.где то были все адреса и фамилии из дорожной исаперной роты и рем взвода попробую поискать пишите kopalkarnk@yandex. ru
    --------------------------------------------------------------
    в/ч 30763

  3. #3
    Новобранец рядовой игла нейтрален(а)
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я,Кудашкин Виктор,служил в в/ч 30763 с 1968 по 1970 годы,фельдшером,начальник МСЧ Нихаенко Валентин,командиром части был подполковник Кортнев,писарь Беспалов Николай,Иванченко Виктор из Ю-Сахалинска,Пронин ,Лосев из Москвы,Ланин из Самары,Ким Олег,Флеммер из Казахстана

  4. #4
    Новобранец рядовой Анатолия сын нейтрален(а)
    Регистрация
    31.07.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я тоже служил в в/ч 30763, но в 1999-2000годах. Командир части Бондаренко Николай Иванович, нач. Штаба Пахомов Александр Иванович. Взвод инженерной разведки и связи. Ком. Взвода Савонов Сергей.

  5. #5
    Новобранец рядовой LindaSheva нейтрален(а)
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет кто служил в узле связи,позывной Заборчик,в/ч 14056 с мая 1987 по май 1989. Я был старшиной узла связи,командир взвода ст.лейтенант Михайский А.М. и прапорщик Вербовой В.А.Командир части подполковник Крикливый,нач.штаба подполковник Зубов,Кто понит?Отзовитесь.

    ;-)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения