Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не знаю как себя вести, помогите советом!!!

  1. #1
    Новобранец рядовой Инна нейтрален(а)
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Не знаю как себя вести, помогите советом!!!

    Встречаюсь с военным больше года, когда начали встречаться был еще курсантом, сама я с Челябинска он с Уссурийска, 5 курс доучивался в Челябинске. Летом ездила к нему на Дальний Восток, потом поехала обратно он остался там, уехать к нему сейчас нет возможности так как пограничник, и мне надо быть его женой, и еще я учусь, собираемся расписаться летом и перевестись в другой вуз.Но проблема в том, что он почти не звонит, всегда занят, вот и сейчас сказал позвоню вечером и нету. Я не требую постоянных разговоров, просто прошу поддержки так как уже месяц лежу в больнице, еще не знаю сколько это продлится. Говорит нет времени даже на смс, бывает разве так??Пробовала и обижаться, и поддерживать, действует только на 1 день, и все опять игнор

  2. #2
    Новобранец рядовой Мальвина нейтрален(а)
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а предложение то о свадьбе было?

  3. #3
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Думай, голова. Мне кажется, мозги он тебе парит. С сотика позвонить не проблема, СМС тоже. Бросай ты его.

  4. #4
    Новобранец рядовой Бонечка нейтрален(а) Аватар для Бонечка
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я жена пограничника.познакомились, когда курсантом был.то что звонить некогда - это да.он ездил на практику в приаргунск в читинскую область на полтора месяца дак позвонил всего лишь 2 раза.тяжело...

  5. #5
    Новобранец рядовой Инна нейтрален(а)
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Расписаться он предлагал еще летом, но потом решили что пока рано, сейчас он говорит что свадьбу пока делать не будем, так как хочет собрать всех родственников, а материальное положение не позволяет. Вариант что свадьбу делают родители его не устраивает, и его родителей тоже. Говорит что всех узнал и можно договорится чтоб я приехала и жила там, только блин меня все это бесит.И вообще запуталась...но люблю, а че делать не знаю:sad

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Расписаться он предлагал еще летом, но потом решили что пока рано, сейчас он говорит что свадьбу пока делать не будем, так как хочет собрать всех родственников, а материальное положение не позволяет. Вариант что свадьбу делают родители его не устраивает, и его родителей тоже. Говорит что всех узнал и можно договорится чтоб я приехала и жила там, только блин меня все это бесит.И вообще запуталась...но люблю, а че делать не знаю:sad
    Мое мнение, врет он тебе. Не хочет жениться. Обыкновенные отмазки. Не бегай за ним, не унижайся. Вам по любому надо все выяснить. Или да, или нет. Задай ему вопрос прямо. Че время то тянуть?

  7. #7
    Новобранец рядовой лейтенантка нейтрален(а) Аватар для лейтенантка
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1

    Радость ну блин насоветовали!!!!!!!

    Инна, не разводите панику! ))))

    Все будет отлично - стоит только захотеть! )))) Просто смиритесь с тем, что вы всегда будете на втором месте )))) А сперва будет веселая и счастливая служба, когда мужа будут вырывать из постели ночью, чтоб он под дождем бежал заниматься какой-то хренью, будет постоянно задерживаться на работе, уставать, невысыпаться, но очень любить вас, если вы будете себя правильно вести.

    В первую очередь задумайтесь - а оно вам надо? Ну вообще-то я советую попробовать. Знаешь, если не попробуешь, то, возможно, всю жизнь будешь жалеть. Хотя я же вашей ситуации не знаю...

    Я тоже студентка 3 курса. Мой любимый - лейтенант, ФСБ_ник, пограничник.

    Впервые узнали друг о друге мы с ним где-то в мае 2009г.
    У нас общие друзья в Москве, они хотели нас познакомить, но мы в Москве были проездом и в разное время. Поэтому личной встречи не получилось и мы познакомились через контакт. В феврале 2010г.он ко мне приехал знакомиться в мой родной город на (внимание!) 4 дня! Но этого хватило, чтобы я решилась познакомить его со своими родителями и отправиться на летние каникулы к нему куда-то в район Хабаровска.

    Перед отъездом он мне сделал предложение. Но "военный городок", в котором я прожила месяц, заставил меня задуматься над моими чувствами...
    Вот и ты подумай!

    А на парня не дави! Он только переехал, у него новая интересная жизнь, не будь навязчивой )))) Не доставай его звонками и смс, не устраивай истерик, весели и удивляй его. Не заставляй ревновать - по крайнем мере первое время.

    А ещё - подумай о друзьях, однокурсниках и родственниках. Я вот никак не могу решиться перевестись в Хабаровск. Мне кажется я рассорюсь с родителями навсегда

    Ну, надеюсь что ты это прочитаешь, и что эти слова окажутся полезны. если что я есть в контакте (ищи Марию Аирам), в скайпе luna_tixa и в аське 568936104

  8. #8
    Командир взвода сержант надюшка нейтрален(а)
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    не знаю я не могу понять вас. мы с мужем встречались 2 года когда он был курсантом, когда он захотел на мне жениться, его родители были против, они считали что он еще маленький в 20 лет, но он не послушался родителей и мы расписались тайно от всех, родители его об этом узнали через пол года, но они смирились с его выбором. вот его выпуск уже скоро и мы едем вместе в часть куда его отправят

  9. #9
    Командир взвода сержант Елизавета нейтрален(а)
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию Инна, привет, как у тебя дела?

    просто смотрю, давненько ты писала здесь, хоть поделись как сейчас поживаешь, 8 месяцев прошло, наверняка уже что то изменилось?

  10. #10
    Заблокирован сержант Chegevarabest нейтрален(а)
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Не знаю как себя вести помогите советом

    Мне все время кажется, что я некультяпистая и не****уальная, нет во мне изюминки что-ли. А уж когда я вижу понравившегося мне мужчину - улыбаться не могу, вся скукоживаюсь и веду себя очень по-дурацки. В общем, не верю я в себя как в женщину. Не знаю, что думают по поводу внешности мужчины, мне все время казалось, что комплименты, которые мне говорят - вранье из вежливости.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения