Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

Результаты опроса: Из-за чего у Ющенко лицо такое странное?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ющенко болеет проказой

    5 62.50%
  • Ющенко отравили диоксинами

    1 12.50%
  • Ющенко здоров как бык

    1 12.50%
  • Не знаю

    1 12.50%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ющенко болеет проказой!

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    Восклицание ющенко болеет проказой!

    В одной из центральных уважаемых российских газет доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук И.Гундаров с полной убедительностью заявил, что президента Украины никто не травил, он просто болен страшной болезнью - проказой, причем наиболее заразным ее видом - бугорковой формой.
    Это подтверждается и анонимными звонками лечащих Ющенко врачей двум крупнейшим российским лепрологам (по лечению проказы).
    Кроме того, у В.Ющенко было временно нарушение чувствительности в области стоп, а это один из важнейших симптомов проказы.
    Таким образом, заразу могут подхватить 3-5% вступивших с ним в разовые контакты и 15-20% тех, кто постоянно общается с ним. Все зависит от иммунитета контактера.
    Вот тебе бабушка и Юрьев день!

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    я не врач, но готов подписаться под этим диагнозом. И вправду, кому надо было травить Ющенко? Разве только ради пиара.
    Я не удивлюсь, если у него еще и венерическое заболевание обнаружат (да простят меня сторонники Ющенко, я не в обиду Вам сказал, просто это мое мнение)

  3. #3
    Командир взвода прапорщик seoded нейтрален(а) Аватар для seoded
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    29

    Хорошо

    если это сообщение соответствует действительности, то представляете состояние буша и других американских руководителей, которые встречались с ющенко? да они проклянут этот день и прикажут нанести по украине ядерный удар, чтобы выжечь рассадник заразы. вот ведь бактерологическое оружие какое появилось.
    Да сожмется кольцо зла у всех врагов России!

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    точно, я как то не подумал об этом, он же пол мира заразит, вкл. своих благодетелей америкосов

  5. #5
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    янки давно уже проказой заболели после того как решили, что они главные на этой планете.

  6. #6
    Командир взвода прапорщик seoded нейтрален(а) Аватар для seoded
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    29

    Хорошо

    Цитата Сообщение от хоббит
    янки давно уже проказой заболели после того как решили, что они главные на этой планете.
    нет, американцы болеют не проказой, а непроходимой тупостью. ни один здравомыслящий человек не станет в здравом уме считать, что на планете земля с населением в несколько миллиардов человек, его страна с населением меньше полумиллиарда может быть главной, а все остальные должны молчать в тряпочку.
    Да сожмется кольцо зла у всех врагов России!

  7. #7
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADSL
    точно, я как то не подумал об этом, он же пол мира заразит, вкл. своих благодетелей америкосов
    вот тут ющенко и прогадал.

    Если президент-америкос заразится проказой, то как всегда в американском духе янки начнут бомбить Украину в надежде найти и уничтожить больного и заразного украинского президента, а потом в оправдание бомбежек скажут, что Украина угрожала свободе американской демократии.

  8. #8
    Командир взвода прапорщик seoded нейтрален(а) Аватар для seoded
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    29

    Хорошо

    откровенно говоря, конечно в эту болезнь ющенко верится с трудом. потому что американские спецслужбы (да и не только американские) знали бы этом и президент всея америки не рискнул бы тогда встречаться с великим борцом за права голодоморцев и бандеровцев. но имидж ющенко впечатляет. спрайт - не дай себе понравиться.
    Да сожмется кольцо зла у всех врагов России!

  9. #9
    Командир взвода прапорщик ksv1111111 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    да нет у него проказы никакой , ведь лепра , она же проказа , делает с лицом такое , вот недавно в учебнике по дерматозаболеваниям читал , это нечто ужасное , а у ю. просто корявая рожа , да и все ! а про бендеровцев , если говорить , его за это даже среди украинцев не очень то и любят .
    Последний раз редактировалось ksv1111111; 14.11.2008 в 00:56.

  10. #10
    Новобранец рядовой Mirotvorec нейтрален(а) Аватар для Mirotvorec
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    пожалеть его надо, убогого, гнусно обсуждать его физические недостатки, с каждым может такое случиться. не это вызывает неприязнь, а его вредоносная политика, приводящая к расколу между украинцами и русскими.
    ситуация с голодомором, вообще не понятна, ведь в 30-е годы голод был не только на украине, но и в ссср в целом. и украина входила в состав ссср, почему же россия виновата? все советские республики должны ответственность нести, или же уже несуществующее государство, ссср.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения