Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищу сослуживцев с Санкт-Петербурга, с дворцовой с Метео,с КП, 89-91

  1. #1
    Новобранец рядовой Виктор Штиллер нейтрален(а)
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Ищу сослуживцев с Санкт-Петербурга, с дворцовой с Метео,с КП, 89-91

    Ищу сослуживцев с Санкт-Петербурга, с дворцовой с Метео, с КП, с 1989-91, не помню правда номер в/ч, со мной служили тогда Усанин, Скворцов, Сазонов,

  2. #2
    Новобранец рядовой Макс РЛС нейтрален(а) Аватар для Макс РЛС
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    1

    Лампочка Я Макс дмб осень 91

    Привет! Не разобрал кто пишет, хотя я и не из Питера, но через пару недель там буду. Правда тоже на пару недель. Фамилия Сазонов мне знакома, но к сожалению лица не помнню. Я Макс Горячев. Я служил на лакаторах. Близко общаюсь с Володей Накалюжным из Крыма. Восемь лет назад из-за смены жительства потерял связь с Володей Целибиным из Волгограда. Хочу его найти. Еще хотел бы найти эстонца Калле Тэрас, но думаю это будет сложнее. Я первые пол года службы играл в ансамбле, потом получил мл. сержанта и был ком. 1-го отделения. Далее служба была посвещена друзьям и работе на станции РЛС. Уволен сержантом 22 ноября 1991 года. О службе только хорошие воспоминания. Время на службе прожито не зря. Подарок судьбы, настоящие друзья на всю жизнь. Буду рад общению! Макс.

  3. #3
    Новобранец рядовой Виктор Штиллер нейтрален(а)
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Привет Макс

    Цитата Сообщение от Макс РЛС Посмотреть сообщение
    Привет! Не разобрал кто пишет, хотя я и не из Питера, но через пару недель там буду. Правда тоже на пару недель. Фамилия Сазонов мне знакома, но к сожалению лица не помнню. Я Макс Горячев. Я служил на лакаторах. Близко общаюсь с Володей Накалюжным из Крыма. Восемь лет назад из-за смены жительства потерял связь с Володей Целибиным из Волгограда. Хочу его найти. Еще хотел бы найти эстонца Калле Тэрас, но думаю это будет сложнее. Я первые пол года службы играл в ансамбле, потом получил мл. сержанта и был ком. 1-го отделения. Далее служба была посвещена друзьям и работе на станции РЛС. Уволен сержантом 22 ноября 1991 года. О службе только хорошие воспоминания. Время на службе прожито не зря. Подарок судьбы, настоящие друзья на всю жизнь. Буду рад общению! Макс.
    Привет Макс, так ты служил на метео,если да то у нас на метео был один парень,правда не долго,он на радаре за погодой смотрел,может ето ты был,а Сазонова Едик звали,он был маленький такой,рыжеватый,кликуха у него была хачик.А я тоже не из Питера,был правда там 2 года назад,заходил на дворцовую,смотрел на родную часть,все воспоминания сразу нахлынули.Так охота вернуть те года опять обратно,аж слёзы пробирает.Ну ты пиши не теряйся.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения