Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: нашей части больше нет.

  1. #1
    Командир взвода сержант Panteley нейтрален(а) Аватар для Panteley
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию нашей части больше нет.

    давно это было, еще в перестроечные времена советского союза, служил я и все мои сослуживцы в городе кологрив, костромской области в дорожно строительных войсках, хорошая часть была, в лесу, в поселке в который мы несли хоть какую-то цивилизацию и местное население имело место работы при нашей части, но с развалом ссср наша часть прекратила свое существование, но самое удивительное что и поселок просто перестал существовать вот я и пришел к выводу что армия является не только армией но иногда дает жизнь окружающему человеческому обществу.

  2. #2
    Командир взвода прапорщик robik2 нейтрален(а) Аватар для robik2
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    да, мой друг детства тоже рассказывает, что его сослуживцы сообщили ему, что их часть расформирована, а военный городок разрушен. жаль, что однополчане не могут поехать туда, где встретились, подружились и вспомнить еще раз службу...

  3. #3
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    А что толку, есть часть, нет ее. Все равно не съездить уже ни как, слишко далеко от моего места проживания.

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    да зачем это вам надо то все, ну служили и все, теперь то что..живите со своими женами и детьми, отдыхайте вместе..нахер вспоминать службы..там же не так хорошо было всем вам, а щас намного лучше..да и распускают места то потому что уже перенаполнение наверна

  5. #5
    Командир взвода сержант Sonya нейтрален(а) Аватар для Sonya
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panteley
    давно это было, еще в перестроечные времена советского союза, служил я и все мои сослуживцы в городе кологрив, костромской области в дорожно строительных войсках, хорошая часть была, в лесу, в поселке в который мы несли хоть какую-то цивилизацию и местное население имело место работы при нашей части, но с развалом ссср наша часть прекратила свое существование, но самое удивительное что и поселок просто перестал существовать вот я и пришел к выводу что армия является не только армией но иногда дает жизнь окружающему человеческому обществу.
    Не плач казак, атаманом будешь

  6. #6
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    Вопрос

    я думаю, что дело даже не только и не столько в том, что часть была хорошая или поселок замечательный.
    это просто ностальгия по тем временам, когда вы и ваши сослуживцы были моложе. вам не кажется, что
    воспоминания, связанные с годами молодости, часто окрашиваются в нашем сознании в радужные тона?

  7. #7
    Новобранец рядовой слава нейтрален(а)
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ

    сам я служил в городе стрый западная украина части нашей конечно уже нет но настольгия осталась
    с удовольствием встретился-бы с однополчанами или хоть пообщался по инету
    номер части к сожелению не помню знаю войска ПВО командир бригады был п-пк Пучков а командир 3-го дивизиона к-ан Азаров командир 3-ей ЗРБТР м-ор Лепёхин. 1982-1984 год

  8. #8
    Командир взвода сержант mustang нейтрален(а)
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава Посмотреть сообщение
    номер части к сожелению не помню
    А что так трудно в военный билет заглянуть?

  9. #9
    Командир взвода сержант Aramis79 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию Хорошие времена были, в/ч 40234 БРСС

    Мою часть где я служил тоже расформировали. Служил я на Урале в Карталах. Все было и хорошее и плохое, но остается всегда хорошее. Тоже хочеться съездить посмотреть что осталось. У меня в армейском блокноте написаны такие слова "И на обломках КПП на пишут наши имена" не думал что это случиться. Этой зимой поеду туда в День РВСН 17 декабря. Но так не хочеться смотреть на развалины. Ребята кто служил там особенно в В/Ч 40234 БРСС отзовитесь.
    --------------------------------------------
    В/Ч 40234 БРСС
    Последний раз редактировалось admin; 02.07.2010 в 09:30.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения