Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Мать не хочет меня отпускать в армию

  1. #21
    Новобранец рядовой VOVAN нейтрален(а)
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    меня мама тоже не отпускала в армию, но я решил что пойду, и добился этого. стал мужиком, м****ьно окреп. а то после школы был разгильдяем))так что советую тебе идти в армию!

  2. #22
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VOVAN Посмотреть сообщение
    меня мама тоже не отпускала в армию, но я решил что пойду, и добился этого. стал мужиком, м****ьно окреп. а то после школы был разгильдяем))так что советую тебе идти в армию!
    Во. Молодца!!!

  3. #23
    Новобранец рядовой Ольга н нейтрален(а)
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию а если у военнослужащего нет родителей

    Подскажите ,пожалуйста,а если парень сиротой стал и менее чем через полгода его в армию забрали могут ли его отправить служить за пределы края? он из Краснодарского края.Сейчас в учебке,пока в крае,а дальше не знаем. Заранее большое спасибо!

  4. #24
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга н Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста,а если парень сиротой стал и менее чем через полгода его в армию забрали могут ли его отправить служить за пределы края? он из Краснодарского края.Сейчас в учебке,пока в крае,а дальше не знаем. Заранее большое спасибо!
    Как карта ляжет. Все может быть.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения