Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: на зоне легче?

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    Смущение на зоне легче?

    мужики, расскажите про дисбат, кто побывал там, жуть как интересно. говорят на зоне проще и легче, чем там?

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    на зоне, рассказывают, действительно легче. в некоторых частях бепредел полный, на зоне так не будет.

  3. #3
    Командир взвода сержант dimasanet нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    конечно нет!!! естественно на зоне тяжелее! вам после тюряги раем покажется!!! в армии всё таки живёшь, а на зоне сидишь, и ждёшь пока срок закончится. но и в армии дни считают!!! но живётся там комфортнее, иногда даже на волю выпускают!!!

  4. #4
    Командир взвода прапорщик robik2 нейтрален(а) Аватар для robik2
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    я слышал разные мнения о дисциплинарных батальонах. мои друзья, которые отслужили, а также их сослуживцы и однополчане рассказывали, когда встречались после армии. одни говорят, что там, конечно, тяжело, но жить можно. другие - что там царит полный беспредел и хаос, хуже дедовщины. наверное, это все-таки зависит от человека, от рода войск. больше всего от самого бойца зависит, как мне кажется.

  5. #5
    Командир взвода сержант Равашоль нейтрален(а)
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я слыхал, что у многих вообще является сложным вопросом, что хуже -- тюрьма или срочная служба, не говоря уже про дисбат.

  6. #6
    Командир взвода сержант MAXIM нейтрален(а)
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    КаzаК, по моему чисто субьективному мнению в дисбате в разы хуже чем в тюрьме. Хотя утверждать не стану. Всё познаётся в сравнении.

  7. #7
    Новобранец рядовой cruel нейтрален(а)
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я думаю на зоне легче, если будешь себя правильно вести и следить за тем что говоришь и физический напряг поменьше

  8. #8
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    А еще на зоне в ж....у тр....т и в р..т д....ют. Вот и думайте. Лучше отслужить нормально и уйти домой. Я еще срочку служил на зоне, знаю.

  9. #9
    Командир взвода прапорщик Форумян нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Служите нормально, и все будет нормально. Хотя не зря говорят, от суммы и тюрьмы не отрекайся. Но все равно. Не нарушайте Устав и все тут. Я когда служил, то у меня не было мыслей о дисбате. Я по Уставу служил.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Во. Хорошо сказано.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения