Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: После ухода в отставку

  1. #11
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    Ба!... Да тут одни пенсионеры! Старички-разбойнички значит? ...
    Срочно хочу стать пенсионеркой! ....
    Не надо торопиться. Все придет само.

  2. #12
    Зам.командира роты лейтенант peshehod нейтрален(а) Аватар для peshehod
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Необязательно идти в охрану, хотя большинство так и поступает. Многие находят себя в другой сфере: банковский работник (капитан в ПК разбирается), начальник ЖЭКа (два знакомых подполковника), служащие в той же части (если руки растут нормально и голова соображает), сельское хозяйство (прапорщик свиней разводит). Могу ещё много привести примеров.

  3. #13
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Не надо торопиться. Все придет само.
    Что Вы, Матерый2, имели ввиду? Я не состариться хочу. Я пенсионеркой сейчас хочу стать. А после 80 выйти на работу.
    Всем людям так надо сделать, чтобы сразу после рождения - на пенсию. После 70 в школу, а потом работать, кто еще в состоянии.

  4. #14
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    Что Вы, Матерый2, имели ввиду? Я не состариться хочу. Я пенсионеркой сейчас хочу стать. А после 80 выйти на работу.
    Всем людям так надо сделать, чтобы сразу после рождения - на пенсию. После 70 в школу, а потом работать, кто еще в состоянии.
    Ааааааа. Тогда понятно. А я уж с дуру подумал, что состариться, потому и написал так.

  5. #15
    Новобранец рядовой chen52 нейтрален(а) Аватар для chen52
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    2

    Восклицание И НА ПЕНСИИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДО 100000 РУБ. В МЕСЯЦ

    Приветствую всех! Почитал, ,,прослезился,,,потом стало весело, а потом грустно. Грустно и обидно за тех. кто 20 и 25 лет отслужил, а своего . мужского,, Я,, не приобрел, по привычке ждет, что кто то должен скомандовать, что делать дальше. Как семью кормить, самому пожить то тоже еще хочется. В ,,охрану,, идти, сидеть и глазами провожать более успешных и открывать ворота директорской машине? Ну нет ребята! Вот я подполковник запаса, после увольнения года 2 думал над этим.И не пошел в охрану,занял денег и открыл свой небольшой бизнес.Падал, поднимался, рисковал, не всегда принимал правильные решения, но опыт то ребята приходит. Сейчас у меня свой строительный бизнес. но дело это больно хлопотное.В августе прошлого года мои друзья -сослуживцы показали мне интересный. современный и очень сейчас востребованный путь хорошего заработка. Мы все изучили. вникли,посчитали-оказалось очень выгодно и доходно.Главное открыть его стоит копейки. Поразило другое, в нем люди за 5-8 месяцев работы начали зарабатывать от 50 до 100 тыс. руб. в месяц. Я эту тему применил у себя на предприятии и получил более чем ощутимую прибыль. Мой сын, весной пришел из армии, продолжает учебу в институте, начал заниматься этим бизнесом с сентября-его заработок25-45тыс. руб .Смеется . говорит через 3 года уйду на пенсию. А ведь он прав !!!.

  6. #16
    Командир взвода прапорщик SM-7 нейтрален(а) Аватар для SM-7
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Если вы хорошо владеете иностранным языком, идите в переводчики. Работа есть всегда. Оплата за такую работу очень хорошая.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения