Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему?????

  1. #1
    24tp
    Гость

    По умолчанию Почему?????

    Почему при написании сообщения на Форуме вычеркивается ссылки на сайты. Если Вы, уважаемый админ, считаете, что это есть реклама отдельных сайтов, то я могу Вам сказать, что это очень глупо, на таких сайтах и Форумах нет рекламы, мы все в одной рекламе, в той войне. Иначе теряется весь смысл Вашего Форума, если я не могу указать точную ссылку на источник. Вы предлагаете жить по принципу, ДОГАДАЙСЯ САМ. Плохо. Сайт по поиску хорош, а вот с Форумом намудрили.
    И не беспокойтесь за свой ТИЦ, память об афгане и возможность помочь - это самое главное, А у Вас рейтинг в голове, так, на всякий случай
    С уважением
    Администратор сайта ветеранов 24 гв. тп
    Михеев Ю.В.
    P.S. Выразительный пример соблюдения Вами собственного рейтинга и ТИЦ
    ********24tp*****
    Ссылка на мой сайт затерта, о КАКОМ БРАТСТВЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!

  2. #2
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Здраствуйте, 24tp.

    К сожалению, на форумах добавляются ссылки на не только, сделанные для людей, сайты, но и на пoрносайты и на прочее подобное.
    Поэтому система автоматически ищет и блокирует любые ссылки на другие сайты (а понимать "хороший" сайт, или "плохой", она еще не научена), как блокирует и любые нецензурные слова.
    Да, согласны, это неудобно для наших пользователей, но это лучше, чем рекламировать сайты сомнительного содержания.
    Мы периодически сами проверяем сообщения пользователей, но этого недостаточно...
    А за свой ТИЦ мы не переживаем. Нашим пользователям, в принципе, все равно, какой он у сайта.
    Надеюсь, что смог Вас убедить в необходимости а/блокировки ссылок (и нецензурной лексики).

  3. #3
    24tp
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, 24tp.

    К сожалению, на форумах добавляются ссылки на не только, сделанные для людей, сайты, но и на пoрносайты и на прочее подобное.
    Поэтому система автоматически ищет и блокирует любые ссылки на другие сайты (а понимать "хороший" сайт, или "плохой", она еще не научена), как блокирует и любые нецензурные слова.
    Да, согласны, это неудобно для наших пользователей, но это лучше, чем рекламировать сайты сомнительного содержания.
    Мы периодически сами проверяем сообщения пользователей, но этого недостаточно...
    А за свой ТИЦ мы не переживаем. Нашим пользователям, в принципе, все равно, какой он у сайта.
    Надеюсь, что смог Вас убедить в необходимости а/блокировки ссылок (и нецензурной лексики).
    Значит ссылка на ветеранский сайт, а именно на сайт ветеранов 24 гв.тп и есть пoрносайт.
    Спасибо за откровение.
    Ваши доводы не убедительны, т.к. у меня тоже есть Форум
    Честь имею
    P.S. По прочтении моего сообщения, прошу удалить мою учетную запись с Вашего Форума. Ост****ь на Вашем сайте, хотя и там тоже самое.

  4. #4
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Че то все пропали куда то. Летом наплыв был хороший, а щас нет никого. Даже не знаю почему.

  5. #5
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Такое бывает, ничего не поделаешь .

  6. #6
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 24tp Посмотреть сообщение
    P.S. По прочтении моего сообщения, прошу удалить мою учетную запись с Вашего Форума.
    24tp, по Вашей просьбе удалили учетную запись.
    Извините, пожалуйста, за предоставленные Вам неудобства при работе с
    форумом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения