Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу сослуживцев КДВО в/ч 62266 Серышево 1981 - 1983гг

  1. #1
    Командир взвода сержант 40-40 ал нейтрален(а)
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    11

    По умолчанию Ищу сослуживцев КДВО в/ч 62266 Серышево 1981 - 1983гг

    Ребята, кто служил в Серышево, в/ч 62266 с 1981 по 1983 год, в подразделении КГГ ( командир группы капитан Скляр ) и в транспортном автопарке базировавшем на территории военного городка - о т к л и к н и т е с ь!!! Я Васильев Иван, служивший сначало в КГГ на "воздушке" ЗИЛ-131, в дальнейшем был переведён в автотранспортный парк на командирский УАЗ-469, гос.знак 40-40 ал... Возил я на нём командира части 62266 полковника Крушельницкого А.Ф. по кличке - горбатый )))
    Ребята, я есть тот самый "40-40" Кто помнит меня отзовитесь, очень хочется пообщаться!

  2. #2
    Новобранец рядовой 62266ant нейтрален(а)
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ванька, привет! Я из Твери, Антонов Александр. Тоже ездил на ЗиЛ 131 воздушка. Годы службы 81-83, весна.

  3. #3
    Командир взвода сержант 40-40 ал нейтрален(а)
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    11

    По умолчанию Привет!

    Цитата Сообщение от 62266ant Посмотреть сообщение
    Ванька, привет! Я из Твери, Антонов Александр. Тоже ездил на ЗиЛ 131 воздушка. Годы службы 81-83, весна.
    Саня привет! Как же, помню конечно тебя и даже где-то фото имеется, около воздушки, мы втроём там, Коля Касьянов ( токарь ) ты, и я за рулём! Я же тоже если помнишь, как прибыли с учебки в Серышево, сначало на воздушке рулил, потом меня вызвал в штаб командир части ( горбатый ) и посадил на свой командирский УАЗ, дальше я у него служил водителем...
    Сейчас проживаю я в г. Лабинске Краснодарского края. Работаю начальником транспортного цеха в ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" Двое детей, сын и дочь. Дважды дед уже! Саня, ты сам как, как сложилась в дальнейшем твоя судьба, работаешь где? С кем нибудь из сослуживцев поддерживаешь связь?

  4. #4
    Новобранец рядовой 62266ant нейтрален(а)
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 40-40 ал Посмотреть сообщение
    Саня привет! Как же, помню конечно тебя и даже где-то фото имеется, около воздушки, мы втроём там, Коля Касьянов ( токарь ) ты, и я за рулём! Я же тоже если помнишь, как прибыли с учебки в Серышево, сначало на воздушке рулил, потом меня вызвал в штаб командир части ( горбатый ) и посадил на свой командирский УАЗ, дальше я у него служил водителем...
    Сейчас проживаю я в г. Лабинске Краснодарского края. Работаю начальником транспортного цеха в ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" Двое детей, сын и дочь. Дважды дед уже! Саня, ты сам как, как сложилась в дальнейшем твоя судьба, работаешь где? С кем нибудь из сослуживцев поддерживаешь связь?
    Привет, Ваня! Живу нормально, трое детей. Тоже дважды дед. Работаю механиком в Черногубовском противотуберкулезном госпитале ветеранов войн. Если помнишь моего земляка, он служил в первой роте автобата на ТЗ, его не стало... Еще один земляк, который служил в автобате умер. Своих земляков, которые служили в нашей части иногда встречаю. Командир нашей группы капитан Скляр живет в Твери, в Мигалово. Он-же был Тверской и после окончания службы вернулся домой. Интересно, как Коля Пошарников? Он-же остался служить прапорщиком. Как Юра Доценко? Он ведь с Одессы, а обстановка на Украине сложная. Как Коля Боданин с Кривого Рога? Вань, напиши номер своего телефона, я тебе лучше позвоню. Или если хочешь ты позвони мне, вот мой номер: 89109345401.

  5. #5
    Новобранец рядовой Андрей Демиденко нейтрален(а)
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 40-40 ал Посмотреть сообщение
    Ребята, кто служил в Серышево, в/ч 62266 с 1981 по 1983 год, в подразделении КГГ ( командир группы капитан Скляр ) и в транспортном автопарке базировавшем на территории военного городка - о т к л и к н и т е с ь!!! Я Васильев Иван, служивший сначало в КГГ на "воздушке" ЗИЛ-131, в дальнейшем был переведён в автотранспортный парк на командирский УАЗ-469, гос.знак 40-40 ал... Возил я на нём командира части 62266 полковника Крушельницкого А.Ф. по кличке - горбатый )))
    Ребята, я есть тот самый "40-40" Кто помнит меня отзовитесь, очень хочется пообщаться!
    Иван если, помнишь ДЕМИДЕНКА Андрея , замкомвзвода, служил с братом Николаем я работал на автобусе по поводу твоей просьбы за Николая Баданина живет в Кировограде , имеет две дочери , его я видел два года назад, был у него в гостях.

  6. #6
    Новобранец рядовой Демиденко Андрей нейтрален(а)
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 40-40 ал Посмотреть сообщение
    Ребята, кто служил в Серышево, в/ч 62266 с 1981 по 1983 год, в подразделении КГГ ( командир группы капитан Скляр ) и в транспортном автопарке базировавшем на территории военного городка - о т к л и к н и т е с ь!!! Я Васильев Иван, служивший сначало в КГГ на "воздушке" ЗИЛ-131, в дальнейшем был переведён в автотранспортный парк на командирский УАЗ-469, гос.знак 40-40 ал... Возил я на нём командира части 62266 полковника Крушельницкого А.Ф. по кличке - горбатый )))
    Ребята, я есть тот самый "40-40" Кто помнит меня отзовитесь, очень хочется пообщаться!
    Иван если, помнишь ДЕМИДЕНКА Андрея , замкомвзвода, служил с братом Николаем я работал на автобусе по поводу твоей просьбы за Николая Баданина живет в Кировограде , имеет две дочери , его я видел два года назад, был у него в гостях.

  7. #7
    Командир взвода сержант 40-40 ал нейтрален(а)
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Демиденко Андрей Посмотреть сообщение
    Иван если, помнишь ДЕМИДЕНКА Андрея , замкомвзвода, служил с братом Николаем я работал на автобусе по поводу твоей просьбы за Николая Баданина живет в Кировограде , имеет две дочери , его я видел два года назад, был у него в гостях.
    Андрюха я тебя приветствую!

    Конечно же помню и тебя и твоего братишку Николая! Привет ему огромный от меня передавай, он вроде на КРАЗе с будкой рулил (хотя могу и ошибаться, ведь столько времени прошло, а если быть точным - 35 лет...) Андрей как сам, чем занимаешься?
    Приятно было читать про Колю Баданина, мы с ним в КГГ служили. Андрюш, у меня к тебе просьба вот такого характера, если свидишься с Н. Баданиным передай ему мой № сот.телефона: +7 909 462 90 50. Пусть скинет SMS номер своего сотика, я ему перезвоню. Пока, всего наилучшего!

  8. #8
    Пер.зам.командира роты лейтенант liodasre нейтрален(а)
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Демиденко Андрей Посмотреть сообщение
    Иван если, помнишь ДЕМИДЕНКА Андрея , замкомвзвода, служил с братом Николаем я работал на автобусе по поводу твоей просьбы за Николая Баданина живет в Кировограде , имеет две дочери , его я видел два года назад, был у него в гостях.
    Привет Андрей! Я тебя помню, меня зовут Илья Вертухов, помнишь 2 недели выезда на учения?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения