Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: чечня

  1. #31
    Лучший солдат ефрейтор константин нейтрален(а)
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я сма полтора года в чечне отслужил срочником на психику не жалуюсь жена крксавица сыну 6лет вокруг уважающие меня друзья колеги .чаще всего это надуманная проблема

  2. #32
    Лучший солдат ефрейтор константин нейтрален(а)
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    война в чечне в первую очередь политикам нужна была да и сейчас она в любой момент вспыхнуть может только денежный к**** перекрыть

  3. #33
    Лучший солдат ефрейтор константин нейтрален(а)
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mika_8 Посмотреть сообщение
    могу сказать следующее,что война как бы это ни звучало была выгодна политикам. сама война началась из за бездумных действий трех руководителей, это ельцин, грачев, и дудаев и на них в полной мере лежит груз ответственности за развязывание первой и второй чеченских войн. сама же война началась в принципе из за нефти и дележа власти.
    полнлтью согласен

  4. #34
    Командир взвода прапорщик ordinaq нейтрален(а) Аватар для ordinaq
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    полнлтью согласен
    По поводу дележа власти я не согласна.А...по..поводу...делёжечки..денежек...ой-ой-ой! Конюшня,здесь хапали по полной,особенно ГОРБАТЫЙ .И сейчас всем это всё понятно,но никто ничего сделать не может...

  5. #35
    Новобранец рядовой Гайюлийцезарь нейтрален(а)
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию чечня

    Цитата Сообщение от Братишка Посмотреть сообщение
    как там небыло,но война есть война ,сошлись в в единой ненависти народы(не только чеченцы, все народы Кавказа)убивали все и всех, это безумие ,я видел это будучи в первой компании 1995-1997год,это страшно, поверти мне ,самое страшное во всем этом то что люди не понимают------нам вить жить дальше ,ну а мы не выживем убивая друг друга .Встречал много чеченцев кто проклинает эту войну ,видел русских кто прославляет её .НУ А Я ЕЁ НЕНАВИЖУ ,много потерь, много погибло тех кто бы мог не умереть ,а просто ЖИТЬ .Мы не выживем убивая друг друга ,всему есть придел .Перестаньте убивать друг друга ,мы вить ЛЮДИ ,подумайте о будущем ,ДЕТИ смотрят на нас ,неужели мы оставим память о нашем поколении как о УБИЙЦАХ СЕБЕ ПОДОБНЫХ(это даже животные себе не позволяют).БОГ с НАМИ ,я прощаю всех своих врагов ,БОГ ВСЕМ СУДЬЯ.
    вычислить кто столкнул лбами и продолжает сталкивать два народа.и война закончится.Думаю что все знают чьих рук дело.

  6. #36
    Новобранец рядовой Гайюлийцезарь нейтрален(а)
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    я сма полтора года в чечне отслужил срочником на психику не жалуюсь жена крксавица сыну 6лет вокруг уважающие меня друзья колеги .чаще всего это надуманная проблема
    правильно говоришь.Такой проблемы нет и чиндрома тоже нет.это опять таки придумывают любители легкой наживы.как и психологи сейчас на каждом шагу разводят людей.а по телеку так и рекламируют их.конечно за плату.

  7. #37
    Лучший солдат ефрейтор dimon878 нейтрален(а) Аватар для dimon878
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Чеченская война в документальных фильмах и хронике, за 2 месяца существования сайта собрал на своем сайте http://voenhronika.ru почти все документальные фильмы по Первой чеченской и Второй чеченской войне. Более того - видеоматериал разносторонний и собрано много видеозаписей чеченских боевиков (хроники боев, чеченские документальные фильмы). Кроме того могут заинтересовать документальные западные документальные фильмы - чтобы наглядно показать как чеченскую войну "показывают" на западе.

    Спрашивайте интересующие документальны фильмы и хронику, всем отвечу, подскажу :)
    Вторая мировая война - хроника и документальные фильмы онлайн

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения