Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Развал СССР - брат против брата

  1. #11
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Это было когда то. А щас у нас нет армии. Одни подпольщики.
    Не знаю как кто а меня автоматом пользоваться научили . Ни кто если не пойдет - буду гайки на рельсах раскручивать

  2. #12
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Я до сих пор жалею, что ур...ы развалили такую могучую страну. Не могу понять, как это они умудрились. Прибалтика ладно, согласен, мы ее оккупировали по беспределу. А остальные?

  3. #13
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Я до сих пор жалею, что ур...ы развалили такую могучую страну. Не могу понять, как это они умудрились. Прибалтика ладно, согласен, мы ее оккупировали по беспределу. А остальные?
    Прибалтика в состав Российской империи входила - какой беспредел ? В прибалтике главная база Балтфлота была , Пусть спасибо скажут что в 30-х годах не забрали назад Польшу с Финляндией

  4. #14
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Прибалтика в состав Российской империи входила - какой беспредел ? В прибалтике главная база Балтфлота была , Пусть спасибо скажут что в 30-х годах не забрали назад Польшу с Финляндией
    Прибалтика всегда ближе к немцам была. Наши оккупировали в 39 г. Мы по отношению к прибалтике натуральные оккупанты. А немцы польшу. Вот и поделили европу. Политика.

  5. #15
    Командир взвода сержант irisha-ja нейтрален(а)
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герр Турбо Посмотреть сообщение
    СССР все равно бы развалился. Это был колосс на глинянных ногах. Все на нефтедолларах держалось. Пока цену на нефть америкосы не обрушили специально.
    Согласна. Всё когда-нибудь начинается и когда- нибудь заканчивается. Закончился бы и СССР когда-нибудь, в любом случае. просто был бы выбран другой способ его кончины.

  6. #16
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irisha-ja Посмотреть сообщение
    Согласна. Всё когда-нибудь начинается и когда- нибудь заканчивается. Закончился бы и СССР когда-нибудь, в любом случае. просто был бы выбран другой способ его кончины.
    Сомневаюсь. Если бы не высокопоставленные мафиози, мы бы так бы и жили в мире и согласии. Большая политика-большие деньги.

  7. #17
    Командир взвода прапорщик Чума нейтрален(а) Аватар для Чума
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Если бы не высокопоставленные мафиози, мы бы так бы и жили в мире и согласии. Большая политика-большие деньги.
    О чем это Вы?!?!?!?Какие на ........ мафиози,это МЫ - НАШ НАРОД!!!! Новый налог,новые цены,новые тарифы,
    зарплату урезали,.............и что???? - СТАДО БАРАНОВ!!!!!!И не стоит умничать здесь!Подпольщики.............!!!

  8. #18
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Наконец то дожили, а то что то скучно стало.

  9. #19
    Командир взвода прапорщик Чума нейтрален(а) Аватар для Чума
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Наконец то дожили, а то что то скучно стало.
    Эт точно дожили...............и это все от того ,что всем скучно и лениво,телевизор - лучший и правдивый друг...........,общение только виртуальное,реал только по работе,народ подсажен на "синьку",законодатели законы и поправки под себя издают,да налоги повышают,потому,что икру с маслом жрать надоело хочется поэкзотичнее чего нить,а мы что, одобрям, ура,моя ХАТА с краю..........но это еще не конец............

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения