Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: в/ч 6500 вв мвд ссср

  1. #1
    Лучший солдат ефрейтор Витасик нейтрален(а)
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Украина Одесская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию в/ч 6500 вв мвд ссср

    сослуживцы отзывайтесь! призыв 79-81 из г.одессы. 15 ребят. "хацек", "кот" и другие где вы?

  2. #2
    Новобранец рядовой zakon_poryadok нейтрален(а)
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Приветь я Рахматиллаев Иззатилла из г.ОШ .КР.тоже служил в В\Ч 6500 г.Баку.в перевод с1977-79 годы. майский призив.в АХР.может мы стобой виделись может нет всеравно прятьно на сайте увидив номер части котором прошла два самий лучший годи жизни.давй найдем других ребять которие с одного котла кашу ели будим дружится.
    напиши осебя мое Маил.zakon_poryadok@inbox/ru.

    С приветом Рахматиллаев И.гОШ Кыргызстан.

  3. #3
    Новобранец рядовой dron нейтрален(а)
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию в/ч 6500

    Привет. Тоже служил в в/ч 6500 11 рота с 84-86 из Эстонии. Андрей Аксёнов.

  4. #4
    Новобранец рядовой инструктор СРС нейтрален(а)
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    1

    Сообщение ya bil instruktorom SRS 1-oy roti

    do i posle rospada SSSR slujil,a ptom rabotal v 6500. komandir polka bil p/p-k Klimenko (day Boq emu zdorove). Ya slishal chto on nachalnik Piterskoqo voenno-politicheskoqo uchilishe

  5. #5
    Новобранец рядовой Олег нейтрален(а)
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Привет

    Цитата Сообщение от инструктор СРС Посмотреть сообщение
    do i posle rospada SSSR slujil,a ptom rabotal v 6500. komandir polka bil p/p-k Klimenko (day Boq emu zdorove). Ya slishal chto on nachalnik Piterskoqo voenno-politicheskoqo uchilishe
    Я служил в воинской части 6500 в период с 1987 ноябрь по 30 декабря 1989 год вначале в первой роте затем в автороте хоз.взвод. Командир части Павлюченко, начальник вооружения Нестеренко. Я сам из Украины мой телефон 0684534058 зовут меня Олег. Со мной служили молдоване, каракалпаки, узбеки, чеченцы, Москвичи и др. кто из Украины прошу перезвонить

  6. #6
    Лучший солдат ефрейтор Витасик нейтрален(а)
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Украина Одесская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию Привет брат

    Рахматиллаев Иззатилла не могу тебе отправить письмо на zakon_poryadok@inbox/ru. пересмотри правильность почты. Я то же майский призыв. Из Одессы. Мой адресс почты pjantkovskijj@rambler.**** . Вместо звездочек ru .Напиши !! Да и все ребята пишите, может дай бог как то встретимся.

    Всем с приветом !!

  7. #7
    Лучший солдат ефрейтор Витасик нейтрален(а)
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Украина Одесская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Рахматиллаев Иззатилла привет! Я Пянтковский Виталий с Украины! Ты на форме сослуживцы оставил свое сообщение о том, что в период с 79 по 81 год служил в в/ч 6500 в Азейбарджане. Я там тоже служил в 7-ой роте. Поселок Ахмедлы. И то же майский призыв. Со мной служили возможно твои земляки Джапаров, Болтаев, Умаров и многие другие. Возьму дембельский альбом и всех вспомню. Наш призов был Одесский -15 человек. Много друзей было и в вашем подразделении. На вешевом Одессит Олег фамилию ни как вспомнить не могу, Саня Хацаюк ремонтировал пульты охраны. Кто то и водителем был. А много ребят было в спецвзводе у (Гаяна) – Паша Туруханов, Мишка Белов. Пиши как у тебя все сложилось.

    Всем с приветом !![/QUOTE]

  8. #8
    Лучший солдат ефрейтор Витасик нейтрален(а)
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Украина Одесская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Олег я служил в воинской части 6500. Нас Одесситов было 15 человек. Служил в 7-ой роте. Искал замполита Зейналова но так и не нашел как и других ребят .Мой електронный адресс pjantkovskijj@rambler**** Где звезды ru Пиши.

  9. #9
    Новобранец рядовой Олег нейтрален(а)
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Витасик

    Если есть мобильный телефон набери поговорим, мой номер написан. Олег

  10. #10
    Новобранец рядовой zakon_poryadok нейтрален(а)
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витасик Посмотреть сообщение
    Рахматиллаев Иззатилла привет! Я Пянтковский Виталий с Украины! Ты на форме сослуживцы оставил свое сообщение о том, что в период с 79 по 81 год служил в в/ч 6500 в Азейбарджане. Я там тоже служил в 7-ой роте. Поселок Ахмедлы. И то же майский призыв. Со мной служили возможно твои земляки Джапаров, Болтаев, Умаров и многие другие. Возьму дембельский альбом и всех вспомню. Наш призов был Одесский -15 человек. Много друзей было и в вашем подразделении. На вешевом Одессит Олег фамилию ни как вспомнить не могу, Саня Хацаюк ремонтировал пульты охраны. Кто то и водителем был. А много ребят было в спецвзводе у (Гаяна) – Паша Туруханов, Мишка Белов. Пиши как у тебя все сложилось.

    Всем с приветом !!
    [/QUOTE]

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения