Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: большой аэродром хабаровск номер в/ч

  1. #1
    Новобранец рядовой Ильбрехтас нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию большой аэродром хабаровск номер в/ч

    помогите, пожалуйста. военкомат потерял мою карточку. я служил срочную в хабаровске в 88-89 годах. батальон связи. был на бпрм (048). также ребята из нашей роты во время полетов подсвечивали торцы прожекторами. номер части вылетел из головы. есть ли поиск по таким скудным данным? спасибо.

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор Виктор Пугачёв нейтрален(а)
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Украина, г.Марганец Днепропетровской обл.
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    карточку твою военкомат потерял, а военный билет у тебя остался? там номер части должен быть.
    МНР, Налайха, п/п 23276 1980-82 осень

  3. #3
    Новобранец рядовой Ильбрехтас нейтрален(а)
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уже узнал. Я потом учился на Украине, звание лейтенанта запаса присвоил МО Украины. В прошлом году оказалось, что оно теперь в России недействительно. Военный с вложенной карточкой изничтожили, проходил опять медкомиссию, чтобы получить военный опять же рядового. А там надо указать, что я ранее служил (а они написали по ошибке "не служил" - обидно). Вот пришлось извращаться. Мать нашла письма из армии и позвонила. Спасибо за беспокойство.

  4. #4
    knigolub
    Гость

    По умолчанию большой аэродром хабаровск номер в/ч

    Василий во время ваших тех.работ пинг был замечательный.Значит все таки можно сделать нормальный пинг в авиагородке Есть надежда что когда-нибудь он будет таким всегда ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения